Va
Valloree

Интересно получается, Россия воюет с США, на территории Украины, убивая людей Украины, и уничтожая объекты Украины. Так с кем-же воюет Россия?

Ответы · страница 4
Oleg Mirov

С лизоблюдами,которые хотели подставить Русских.

Туничка

Коломойского вашего почитай и поймёшь,что к чему

Va
Valloree

Он может много чего писал, мне все перечитывать. Или вы хотите что бы я прочел что-то отдельное?

Туничка

тут,я у кого-то находила речь коломоя,это просто тварь,и что он говорит о вас украинцах,по его мнению,вы все должны быть уничтожены

Va
Valloree

Ну.... Я тоже много чего-то видел, попытайтесь вспомнить

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сходите туда, да посмотрите. С дивана плохо видно

Слуга Государев

Молодец👍

Ал
Алекс

Это в России пока учения, скоро Европа вздрогнет

Ал
Алекс

Так они везде такие. Пиндосы в Ираке, Сирии, Авганистане проводили тоже.

Марго Беккер

Ну это наверое пока *Поазательные выступления*!

Va
Valloree

Показательные выступления, в школе проводят. А каким образом война с кучей погибших, это выступление? Или в России одни садисты, которым нравятся такие выступления?

Марго Беккер

Шутка ...

Va
Valloree

Шутка должна быть смешная, а это даже не черный юмор. Скорее неудачная пародия на него

Марго Беккер

чем богата...🤷‍♂️

Анна

Россия воюет с украинскими мирными гражданами.

Ivan Kucaev

Воюет С НАТО . с США и еще с 65 тю странами мира. .

Va
Valloree

Так почему она это делает на территории Украины? Которая в НАТО не состоит. Почему не напала на Аляску? Это ведь территория США, и там тоже могут быть военные базы

Сергій

С Украиной, но проигрывать войну приятнее США

Va
Valloree

А интересно, какая будет США выгода от этого?

Va
Valloree

Ну вы же сами сказали, "проигрывать войну приятнее США"
Так чем приятнее?

Сергій

Это России приятнее, у Украины армия где то там в третьем десятке, не солидно второй армии мира проиграть Украине

Va
Valloree

Не солидно, но уже 9 месяц территории малу-помалу отдает

Сергій

А думать надо было головой, а не жопой Путина, когда войну развязывали

Va
Valloree

Фух, я уже думал вы подверглись пропаганде. А как вижу, с головой у вас все в норме

Konstantin Leytan

С НАТОй тебе же путлер русским языком наврал.

Епифания

Она вообще не поююет, она - спецоператствует

Пе
Пертурабо.

наверняка тут замешаны евреи и коммунисты

Va
Valloree

Забыли массонов с рептилоидами

Пе
Пертурабо.

эти по умолчанию

Наталья

Интересно? А что это стали интересоваться?

Эд.влад. Михеев

Россия оперирует укронацистскую опухоль.

Va
Valloree

-Говорили доктора, когда здорового пациента ремнями к операционному столу привязывали

Эд.влад. Михеев

Доктора предупреждали.. Восемь лет прозрения ждали, терпеливо убеждали. Ничего не начинали. Метостазы разрастались, корни русских убивали. С вида пациент здоровый, но с гнилой внутри утробой. Продолжает убивать - надо плесень удалять.

Валентина Алтухова

С теми кто раздавал печенюшки на майдане

Va
Valloree

А можете сказать кто сценарист? Тарантино наверно? Да и зачем Нато продвигаться на восток? Им своих территорий не хватает, так давайте на Азию пойдем?

Валентина Алтухова

со всего мира наёмники, план англо-саксов

Va
Valloree

Агло-саксов? Племени которое в 5 веках жило?

Валентина Алтухова

совершенно верно, ничего не изменилось c 5 века

Va
Valloree

Ну конечно не изменилось, если жить в условиях 5 века, то 21 от него не отличается

Владимир Разувакин

воюет против фашистского режима украины

Va
Valloree

А Украинцы знают что у них фашистский режим? Просто не я, не мои знакомые. Фашистов, и их принципы в Украине не видели

Владимир Разувакин

Вы многого не видели, не видели, на Юге, на западе Украины Вы.на Донбассе, Луганске 9 лет убивали украинцев.

Владимир Разувакин

Во!!! Проснулся бендеровец "Сидящий"😁. Гебельс вас не уничтожил, Россия докончит.

Ни
Нина

Россия воюет спасая жизни русских людей.

Va
Valloree

Уже более 70+ тысяч жизней российских солдат на передке спасла. Или она так от голода защищает, типо меньше ртов, больше достанеться?

Ни
Нина

Я ответила!

Григорий

С Украиной, захватническую войну ведёт.

Алик. Грек.

Они уже не люди украины, а рабы Америки.

Va
Valloree

Ну вот опять, людям в Украине живется хорошо. Нет, нужно прийти, сказать что те продались Америке, и предали своих братьев. Вот что ж вам не позволяет своей страной заняться, а не лезть в чужие?

Liza

а вы в запорожье?оно вроде российское

Liza

на его провокацию я давно ответила,ты тут откуда вылез,тебе то что надо,подпевала укропская?нужник тебя дощатый привлек.езжай там у хохлов в

Liza

они кругом кроме киева

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣на какую его провокацию? Я тебе задавал вопрос!! Ты реалии попутала?ты реально тупая!!🤦‍♂️

Liza

🖼

Любовь Ф

ещё интереснее, за что воюет Украина

Любовь Ф

Украина предоставила свою территорию и своих жителей в распоряжение США

Петр Иван

И ОПЫТЫ СТАВИЛА НА УКРОПАХ

Va
Valloree

Какие опыты? Я живу в Украине, еще опытов не ставили, а тут "Самые умные" русские мне рассказывают, как оказывается я живу

Петр Иван

ТОГДА ПОСЧИТАЙТЕ ЛАБОРАТОРИЙ АМЕРИКАНСКИХ СКОЛЬКО БЫЛО НА УКРАИНЕ И НА КОМ ОНИ ВСЕ ЭТО ИСПЫТЫВАЛИ --ДОГАДАЙТЕСЬ БЛИН

Va
Valloree

Поймите, я всю жизнь живу, не знаю что вам на пропагандиских каналах навешали. Но какие к черту лаборатории? Медицинские, так офигеть, они и в России есть. Про опыты я вообще молчу, живете в другой стране, так еще и говорите что оказывается на нас опыты ставили.