Va
Valloree

Интересно получается, Россия воюет с США, на территории Украины, убивая людей Украины, и уничтожая объекты Украины. Так с кем-же воюет Россия?

Ответы · страница 8
Неголубой Огонёк

с сша

Неголубой Огонёк

патаму мчто так надо опускать америку😆

Va
Valloree

Все, я вас понял. Если на что-то большое чем провокации вас не хватает, то можно считать этот спор оконченным.

Неголубой Огонёк

😲зачем мне спор...тока пустая дискуссия - пустой базар..на который ответ был выше - мы потому воюем с США, что оно воюет с нами

Va
Valloree

Нет, вы мне не ответили. Я вам спросил, почему вы воюете с США на территории другой страны. На что вы мне ответили мол так надо опускать Америку.
Как опускать америку? Вы не воюете с США, если бы воевали, сейчас бы бои были не в Украине, а на ваших с США территориях.

Неголубой Огонёк

нет...вам ответили но вы отбрехались пустой фразой - "Ладно, насчет армии вопрос другой"..Это не другой вопрос...это ЭТОТ вопрос...именно поэтому именно РОССИЯ воюет именно с США

Farhod Tomson

с США

Farhod Tomson

Евгений, Куба не граничит с США, Украина граничит с РФ, это первое, СССР никак не участвовал в революции на Кубе, они подтянулись потом

Евгений Лурье

фарход, вы считаете, что майдан в киеве устроили сша?

Farhod Tomson

да Евгений, руками своих наймитов!

Евгений Лурье

такого, чтобы украинцы это сделали по своему желанию и своими силами, быть не могло?

Farhod Tomson

нет, маленькая кучка украинцев, это не вся Украина, сколько было на майдане? миллион, нет же!

Анна Фон Цабельтау

с США

Кто-То

тебя

Кто-То

иетя можно?

Кто-То

нах