Урфин Джюс

пользователи спрашивалке// возрадуйтесь- ибо ,мы не одиноки, в наших молитвах и надеждах .. и мысли наши ,могут обращены ,в нашему заступнику интернета и богу виртуальности --святому епископу сидору севильскому -- молите все, о его благодати на сервер, и мегабайты нашего сатйа ,ибо все помослы и мысли ,устремлены в сквозь биты и тп тп ,помогут нашим странствиям и ожиданиям, в сети .--- аминь --- вы рады этому факту, братья и сестры сайта ,,,??

Ответы
Елена Фоменкова

даже не знаю...

Урфин Джюс

аинь

Кристофер Конго

чудовищно..

Кристофер Конго

Ко мне в комп влезать по Кону не положено! так что ...откуда пришло -- туда и ушло!.. ))

Урфин Джюс

он же святой все таки типа все могет -- и через щель вылезет в комнату и сядет рядом

Кристофер Конго

Ну тогда, проще.. За проникновение в жилище я его арестую ...)

Урфин Джюс

он е воздух и ээ сущность стало быть видет можеь токо ты и все