Геннадий Попов

В сказке «Царевна-лягушка» Иван-царевич поцеловал лягушку и она превратилась в девицу – красавицу Василису-Премудрую. А вот интересно, какая бы получились сказка, если бы стрела Ивана-царевича попала к самцу лягушки и после поцелуя он превратился в Василия-премудрого?

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

мда....увидал Иван Дурак царевну лягушку....и давай на ней женицв....голубизна эт ещё туда сюда...а вот зоофилия....

Толян. V

тогда не иван а джон царевич должен быть...у них там самцы лобызаются 😝

Геннадий Попов

Наверное в США и Западной Европе с их усиленным поклонением ЛГБТ, это может послужить завязкой сюжета супер-бестселлера. В котором презик-батюшка заставил бы их пожениться

Толян. V

если чё- мы с тобой в доле...идея наша)))

Alone In The Dark

Даже Братья Гримм на это не раскинулись)) 🤣🤗😆☝️

Владимир Ананичев

Пошли бы вдвоём искать своих прекрасных-премудрых.

Татьяна

До такой сказки ещё не додумались или я не слышала.

Геннадий Попов

Это у меня такая МЫСЛЯ зародилась

Татьяна

😊

Геннадий Попов

Наверное в США и Западной Европе с их усиленным поклонением ЛГБТ, это может послужить завязкой сюжета супер-бестселлера. В котором презик-батюшка заставил бы их пожениться

Татьяна

Всё ещё, кажется, впереди.

Татьяна Юрьевна

Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок.

Уральская Рябинушка

Почему БЫ?. В Европе превращаются в кого угодно

Ма
Марина

У нас,русских, таких сказок не было и не будет!!!

Галина

только жаль- второго варианта не написали .

Геннадий Попов

Наверное в США и Западной Европе с их усиленным поклонением ЛГБТ, это может послужить завязкой сюжета супер-бестселлера. В котором презик-батюшка заставил бы их пожениться

Галина

ай да молодец, писателям тему подбросил .

Геннадий Попов

надо будет как-то идею сюжета "застолбить"

Галина

писателей и здесь много.Ухожу на проходку . извини .

Oleg

Стрела только для женщин была изначально

Лисий Хвостик

Красивая сказка! 🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда он жениться б точно не стал)

..
...

Поправочка. В Василия-пративного

Суфия Каримова

Интересная мысль,продолжайте!!!

Геннадий Попов

Наверное в США и Западной Европе с их усиленным поклонением ЛГБТ, это может послужить завязкой сюжета супер-бестселлера. В котором презик-батюшка заставил бы их пожениться

Суфия Каримова

Как в России было бы,Америка не интересует

Николай Костров

- И сказка была б, с иным концом

Эльвира Байрамова

Ну в ЛГБТ бы тогда прибыло 😄

Геннадий Попов

Наверное в США и Западной Европе с их усиленным поклонением ЛГБТ, это может послужить завязкой сюжета супер-бестселлера. В котором презик-батюшка заставил бы их пожениться

Эльвира Байрамова

Наверное

Леди Мила

Скоро в США напишут сценарий

Геннадий Попов

В стиле ЛГБТ

Кот Кот

Это уже европейская версия,

Кот Кот

Первое и самое главное ещё одно оскорбление и я тебя реально урою да так что мало не по кажеться.просто в гавно сотру... Это на тот счёт чтоб думал что говоришь.. Считай я тебя предупредил. Второе ты сам влез в тему войны тебя некто не звал. И заметь я тему войны не поднимал.. Третье не понимаешь не суди.. Это твоя злоба недает тебе видеть очевидных фактов не моя...

Кот Кот

Я предупредил. Я добрый весьма условно. Ещё одно оскорбление с твоей стороны и я забуду о своей воспитаности
Потом не обижайся..

Лисий Хвостик

Всё, кончай! Я умру от смеха! 🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

Живи..

Вадим Семененок

Это вам в сша с вопросом .😊

Геннадий Попов

Наверное в США и Западной Европе с их усиленным поклонением ЛГБТ, это может послужить завязкой сюжета супер-бестселлера. В котором презик-батюшка заставил бы их пожениться

Раиса Бобкова

И появилась бы семья ЛГБТ