Ar
Ari

Чебурашка - импортозамещение Аватару?🤣

−1
Ответы · страница 3
Svetlana

👍🎆тоже хорошо !

С. Нежная

Та же «шляпа»..

С. Нежная

Но он ведь так лиричен)

Ar
Ari

Не могу сравнивать)

С. Нежная

Досадно, но ладно)

Ar
Ari

Спасибо🤣

С. Нежная

Пожалуйста)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не смотрела )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Смех продлевает жизнь ))

Ar
Ari

А они за слезами в кино ходят...))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это потому что таких весельчаков как вы мало ходят )) вот они плачут )

Ar
Ari

Не буду им траур портить)) это не кошерно))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Тем более не выгодно ))

Александр Захаров

Можно и так...

Ирина

ну сравнили

Ar
Ari

Так жигуль тоже сравнивают с Мерседесом - импортозамещением

Ирина

жигуль лучше

Ar
Ari

Как раз для таких ценителей как вы🤣🤣 видевшие Мерседес только из окна общественного транспорта

Ирина

у нас нет общественного транспорта

Ar
Ari

Ещё веселен

Ирина

лошадку запрягла и вперед

Ге
Гена

и винни-пух)

Ar
Ari

Вини пух - не русский персонаж, а английский))

Ar
Ari

Как и весь остальной плагиат)

Ar
Ari

Кто все? )) Только одна сторона))

Татьяна Писаревская

Не смотрела

Красное Солнышко

Тупое кино!

Ar
Ari

Какое из 2?)

Ar
Ari

Я не смотрел ни одно не другое... Чебуратора точно смотреть не буду, а Аватара... Жду для домашних условий) в кинотеатр не готов зайти, на 3 часа

Красное Солнышко

Это зрелище.. За ним ничего нет, пустота, сколько было уже подобного..

Ar
Ari

Я так и понял, что фильм из "презервативов")

Суфия Каримова

Посмотрим!

Виктор Правдин

Типа того!

Пе
Пертурабо.

Покемонам

Алина Я))

Да ладно))

Ar
Ari

Ну пытаются же все импортозаместить))) вот один из шагов)

Людмила Иволга

Точно!👍

Георгий Клинцов

ХИЩНИКУ.

Анатолий Муйтуев

Еврею!

Ar
Ari

Толик, тебе мало было прошлого вопроса? Спрячься морячек... Возомнивший себя капитаном

Анатолий Муйтуев

Поц, я действительно имею диплом капитана дальнего плавания, а ты то что имеешь? Твоя прихватизированная у палестинцев родина Тель - Авив стоит на берегу Средиземного... Скоро из России со своими раввинами будете бежать, только пятками сверкать...

Ar
Ari

🤣🤣🤣 ничего ты не имеешь))) сказочник))) короткого плавания) я на своей земле)) в отличае от тебя))) Толик... Признайся! Ты тихий или громкий алкоголик?

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! Вижу первого жида у которого есть своя родина, да еще на земле моих предков... Видимо пристроился комфортно!

Ar
Ari

А я впервые вижу азиата, который косит под русского... Вот таких как ты пиздят и свои и чужие, так что пошел на хуй морячек-пидорок)))

Анатолий Муйтуев

Да жидик, я азиат и живу на своей земле и даже не кошу под русского, а ты пощупай свой загривок, там поди наследственная толстая мозоль - это вашу златолюбивую, скользкую братию во всех странах хватали за шкирку и выпинывали из страны. Но вы настойчиво лезли снова. Вас живучих крыс надо выжигать только напалмом... Оккупировав мою Родину думаете на этом все закончится? Нет жидок только все начинается... 😁

Ar
Ari

Твоя родина параша кишлачная)))сказочник) под кого ты косишь я уже понял) и так понимаю евреи тебя выебали хорошо) мы любим натягивать чертей вроде тебя. Так что что ты глотай) не отвлекайся)) ты уже старенький, до смерти 2 раза посрать осталось... Так что сперни отсюда))) сцыкун-пиздаболович)))

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна С.

Дурь

Игорь Сливинский

нуууу Аватар тоже не сразу встал шедевром. вспомните сколько до этого было фильмов не удачных

Иван Иванович

😁🕺

Эльмира Фассахова

😀