Игорь Бухтияров

Женщины бывают двух видов. Одни и красивые, и вполне достойные, и пообщаться с ними можно, и даже покричать-поругаться друг на друга, но всё равно равнодушен к ним. А есть такие, которые один раз взглянут на тебя, и всё - чувствуешь, что тонешь в водовороте их глаз, сопротивление твоё парализовано, готов с радостью выполнять любые их просьбы и прихоти! Вот почему так?

Ответы
Галина Золотарева

Так же и с мужчинами ! Рядом такой положительный,зовет на свидание-и не нужен, а другой позарез необходим,хотя не уверена нужна ли я ему -в юности-то ...Почему так?!

Zara Ivanova

потому что есть идиоты и есть мужчины...у кого йойкнуло внутри там все горит....вот он истинный мужчина. Кристалл и кристаллом заблистал.

Игорь Бухтияров

Стихами пишете

Zara Ivanova

на красивы слова должны были найти отклик и что-то тонкое... утонченное

Ирина Николаевна Мелешко

ПОТОМУ ЧТО КРАСОТА ДУШИ, УМА И ОБАЯТЕЛЬНОСТИ ПЛЕНИТ И МАНИТ. ХОЛОДНАЯ КРАСОТА БЕЗ ДУШИ РАСЧЁТЛИВА И ОПАСНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ...

Игорь Бухтияров

Блин, про ужасы какие-то пишите!

Ирина Николаевна Мелешко

Я ВОЕН ВРАЧ. 1 РАНГА. ПСИХОЛОГ. НИ ВСЕМ ДАНО ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИН! НЕ НУЖДАЕТЕСЬ - НЕ БУДУ ТЕСТИРОВАТЬ! УДАЧИ! И С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Игорь Бухтияров

)))))) А вы ещё и протестировать меня хотели? Вот я бы попал!

Ирина Николаевна Мелешко

ПОВЕРЬТЕ В ТО... ЧТО СРЕДИ НЕЛЮДЕЙ И МУТАНТОВ ЕСТЬ ЛЮДИ! И ИХ НЕ МАЛО! С ВЕЛИКИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Игорь Бухтияров

Спасибо, взаимно!

Татьяна

Так и должно быть. Представляете если со всеми женщинами парализовало бы. Во что бы тогда мужчины превратились. в зомби?

Игорь Бухтияров

Не дай бог, конечно. Но логично!

Zhazok Aupova

значит если в ней тонете у нее энергетика выше вашей...и под ее каблуком хотя она дура будешь плясать

Игорь Бухтияров

вот-вот!

Zhazok Aupova

Мужчины все слабые только просите Бога чтобы встретилась настоящая Ваша...Миром правят женщины вот беда в чем..

Игорь Бухтияров

И как теперь жить?

Zhazok Aupova

очень просто

Людмила Касимова

Наверно, это любовь, а быть может и нет :)) на тонком плане вибрации совпадают и звучат в унисон!

Юлия Пак

На этот вопрос лучшие умы человечества так и не смогли дать вразумительного ответа.

Скромница

Да и мужчины такие есть ...это совместимость..влечение,магнетизм природный..

Надежда Гончарова

Этого Вам не объяснит никто-это великая тайна,такая же как и любовь

Марина Михальчик

Наверное- родственные души. И даже не важен внешний вид...

Карина

Все правильно, глаза и взгляд имеют огромное значение

Карина

Взглядом можно выразить любое чувство )))

Ольга Никонова

...должна быть в женщине какая-то загадка....))..(из песни)

Игорь Бухтияров

загадка? это, скорее, избиение беззащитных

Ольга Чеканова

эмоциональное поле совпадает,наука(не романтично),..

Лариса

Не знаю...Та же картина...и тоже - объяснить не могу...)

Лидия Яшина

потому что это называется любовь с первого взгляда

Милота))

вот что делают с вами женщины с красивыми глазами!)

Игорь Бухтияров

да, уж!

Галина Головинец

Вторая половина, а что для себя не сделаешь.

Ніна Клітко - Ворона

Хорошо, что есть хоть чем нибудь заняться...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот и пойми вас, мужчин....))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Бухтияров

ого, вот это интересный коммент!

Майя Петрова

Феромоны... Бессознательное влечение

Игорь Бухтияров

бессознательное? ужас!

Майя Петрова

Ага... И любовь - это просто химия: хим. процессы в коре головного мозга... Обидно, да?

Игорь Бухтияров

и всё так просто

Майя Петрова

Ну я бы не сказала, что просто: там ещё душа и сердце задействованы...

Игорь Бухтияров

а, вот снова бессознательное всплыло