Су
Существует

Это, что же надо такого съесть безобидного, что может замучить понос? 😲

Ответы · страница 2
Денис

говорят, кефир и растительное масло, или жирную баранину запить сырой водой. (не проверял)

Игорь Анатольевич

свежие молочные продукты.......... соленые грибы.......... рыба, термически не обработанная..........

Вадим

Таких бинарных смесей много!Сыроемолоко и помидорчики без хлеба...у каждого своя!

Вадим

Я в детстве не переносил рассольник...тепер-сыроемолоко натощак....

Су
Существует

ну молоко-это понятно. я кстати рассольник тоже не ем, правда с перловкой

Светлана Щербакова

на этом сайте пообщайтесь, столько узнаете, что мы с Вами долго от туда не выйдем

Александр Кочкин

Сашенька, бедненькая, поешь сухариков и запей водочкой с солью, вдруг полегчает.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

масло с водой, сырая вода и кипяченая вода так же может вызвать такую реакцию)

Алекс Венцель

Например непрожаренную яичницу с сальмонеллой или плохо промытые овощи...

Борис Юрченко

всё что угодно, главное что бы на нём был превышен порог кишечной палочки

Фи
Философ

Рыба+ молоко+ сало+ один или пару хотдогов из перехода и шаурму от туда же

Гена Лозовой

а пусть кишечник перезагрузиться-понос иногда полезен-чистится он так

Су
Существует

Вопрос в безопасности😉

Гена Лозовой

виноват,я как всегда с точки зрения медика

Су
Существует

Это реклама навеяла немного сарказма.

Владимир Лопатин

я так понял репортаж идёт оттуда, ))) из комнаты для одного человека ? )))

Владимир Лопатин

я понял вы лицо этой фирмы, .... а это был рекламный трюк ))))

Су
Существует

Нет😂😂😂😂😂 просто бесит тупизм

Владимир Лопатин

но вы же сами написали, что пардон обосрамши , что мучает понос

Су
Существует

Неее5, вопрос о том что можно съесть

Владимир Лопатин

а .... ну тут перечень бесконечен

Namenlos

Сверху шоколадка, а внутри кокос.
Было очень вкусно, а потом ..... 😀

Геннадий Голубев

Иногда почти ничего, просто видимо организму нужно шлаки выбросить.

Геннадий Голубев

Ну... у меня же тоже бывает ни от чего.

Геннадий Голубев

Да нет... это же очень редко. Если я долго не пью.

Лариса Статьева

Cьела лиса просроченный колобок.так лису еще не просрачивало)))))😊

Кот Горный Пик.

а нас инструктор туризма мучил,стреляя в палатке как из этой пушки

Пани Яблонская

можно даже не есть много, достаточно одной бацилы и все испортит

Дайлова Надежда Гомель

Можно и ничего не съесть. Может это гастроэнтеровирус сезонный.

Павел Морозов

а все начиналось со слов:" Да что ему будет,в холодильнике то" )))

#^_^# Такой Я*****

Коктейль продуктов замутили не тот что организм воспринимает

Трофимов Владимир

капелька фенола обеспечит диарею большому количеству едоков

Су
Существует

Знаю😂 муж рассказывал, как на одном заводе мужики после технического спирта с унитазами срослись😂😂😂😂😂а оказалось, что в спирт добавили фенол