Nuraliev Ahtam

Если бы у вас было машина времени куда бы вы отправились в прошлое что бы исправит ошибки или в будущие что бы посмотреть дальше?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

осталась бы тут и сейчас, прошлое уже прошло и там по своему было хорошо и весело. А в будущее не хочу, так как когда вернешься в сейчас уже будет не интересно, ведь ты уже знаешь, что произойдет

Аня Скуратович

Я бы ей пока что не пользовалась. Сейчас меня все устраивает. Прошлое все ровно не исправишь, а будущие пусть будит тайной, так интересней жить)))

Оксана Фадеева

Не хочу возвращаться в прошлое оно прошло и ушло,а вот будущее пусть как идёт так и идёт всё своим чередом,а то не интересно жить будет.))

Маня Странная

Я б отправилс в прошлое,но не для того чтобы исправить ошибки,а для того,чтобы сходить на концерт Nirvana,Виктора Цоя,AC/DC,Queen и т.д.

Nuraliev Ahtam

Это концерт видимо очень очень важно для вас нуу пряама концерт

Света Кулёва

Осталась бы в настоящем. Прошлое уже не моё, будущее ещё. Ошибки нельзя исправить без последствий. А всё знать скучно.

Алина Жегунова

думаю, прошлое не исправить, все, что случилось-к лучшему. а в будущем все можно узнать и не допустить, к примеру)

Nuraliev Ahtam

А что бы вы делали бы в будущем

Natalie Edelwiss

наверное, в прошлое.. я бы хотела пережить хотя бы один день из тех лет, что запомнились мне ярче всех остальных

Анастасия Чунина

4-5 лет назад. Хотя, с другой стороны, если бы не эти ошибки я бы не каких уроков в своей жизни не усвоила...

Капля Радуги

В день нашего первого свидания чтобы не допустить всех конфликтов которые у нас были. А вы куда?

Nuraliev Ahtam

Я в прошлое что бы ошибки исправит

Капля Радуги

Хотя и в будущее было бы заглянуть интересно чтобы посмотреть стану ли законной мамой его детей

Ирина Панькова

сломала бы эту машину, ни туда ни туда не отправлялась бы,меня итак все устраивает)

Ольга Васильева

Очень хотелось бы поработать над ошибками, туда. Подсматривать побоялась бы.

Гульвира Кульбаева

Godi v kotorom bila glupa, verila vsem, dumala vse ludi horowie. I vse gluposti v svoiei jizni izmenila I projila bi podrugomu

Nuraliev Ahtam

ну за то эты глупости стали для тебя уроки на будущие

Гульвира Кульбаева

Da, Horowi urok polucila navsy jizn.

Катюшка

Никуда, ошибок нет, все так как надо, а вперёд страшно заглядывать

Анастасия Колушкина

я бы отправилась в будущее, потому что в прошлом уже все видела

Д=
Дарья =)

Нда...не отказалась бы кое-что исправить в прошлом)

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Я бы отправилась в прошлое один момент изменить ..

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Я пела в лет 16 и меня хотели отправить на прослушивание в Европу , я не поехала ..

Julia Werner

В прошлое. Призналась бы другу в своих чувствах

Julia Werner

да, поздно. 9 месяцев прошло после его смерти

Nuraliev Ahtam

Ой труноло моее девушке год уже как она умерла

Юля Сичкар

Скорее в прошлое!!!!!много всего было сделано!

Екатерина Лузан

в будущее, в прошлом ничего менять не хочу)

Аня ...

А можно в прошлое, но ничего не исправлять?