Сергей Кураев

а Вы знаете Натали Куртог?

−1
Ответы · страница 7
Кострома Ярославна

а должна?

Сергей Кураев

в принципе нет!но на ее одноименном сайте можно найти сказки для детей.котрые будут просить прочитать не один раз

Сергей Кураев

ныряй в будни!!!! потом вспомнишь про сказки!

Кострома Ярославна

эээ...будни..они пострашнее сказок...сказок ужасов..так что я уж в добрых сказках побуду... 😛

Елена Тулякова

Нет, а Вы?

Сергей Кураев

Я знаю!писательница сказок для детей! на ее сайте одноименном можно найти все удивительное

Елена Тулякова

А я думала, что сейчас сказки уже никто не пишет, как и детскую литературу

Марьям@ Марьина

нет..а вы?

Сергей Кураев

Я знаю! Это писательница сказок для детей! которые им нравятся! на ее одноименном сайте можно найти все

Нина Ермак

А должны?

Сергей Кураев

не обязательно! но это писательница сказок для детей-которые им нравятся! на ее одноименном сайте можно найти все!

Alla Krez

нет..........

Сергей Кураев

детская писательница Сайт Натали Куртог все детские сказки там если интересно

Маргарита Ш

кто така?

Сергей Кураев

Така пишет сказки для детей! на ее одноименном сайте можно ознакомиться с ее творчеством

Сергей Захаров

А должен?

Сергей Кураев

нет для информации.и детям полезно

****оксана ****

Нет. А вы?

Сергей Кураев

я знаю-это писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все

Надежда Николаева

Я не знаю

Сергей Кураев

НА ЕЕ ОДНОИМЕННОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ О ЕЕ ТВОРЧЕСТВЕ-ДЕТСКИХ СКАЗОК

Владимир

ее съели

Сергей Кураев

писательница сказок для маленьких

Владимир

вкусная была

Владимир

еще как и добавку просили

Владимир

я тоже

Светлана Носова

пока нет

Сергей Кураев

на сайте Натали Куртог-детской писательницы можно найти информацию

Сергей Кураев

у детей дети! Маршака до-сих пор помнят!детских писателей даже новых надо хоть прочитать!

Светлана Носова

Там родители занимаются...я далеко

Olga Ольгина

кто это ?

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все ее сказки- мултстихи

Галина Мысак

кто така

Сергей Кураев

така писательница сказок для детей! на таком ее одноименном сайте можно найити таки сказки имного друго

Светлана Данилова (Лисименко)

не знаю.

Сергей Кураев

писательница сказок для детей ! на ее одноименном сайте можно найти все

Светлана Данилова (Лисименко)

спасибо большое!И Вам всех благ!!!

Ирина Реброва

это кто?

Сергей Кураев

это писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все.

Ирина Реброва

спасибо. когда будут внуки скачаю

Анна Гаранина

Не знаю!

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее оодноименном сайте можно найти все

Марина Мокина

кто это?

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! НА ЕЕ ОДНОИМЕННОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ

Milka ;)

А зачем?

Milka ;)

Да этих сказочников всех не перечитать. Хотя, может она чем-то и особенная. Поживём - увидим...

Татьяна Татьяна

Кто это?

Сергей Кураев

писательница сказок для детей! на ее одноименном сайте можно найти все

Елена Королева

Кто это

Сергей Кураев

это писательница сказок для детей!

Елена Королева

Значит не знаю, А что за сказки

Сергей Кураев

на ее одноименном сайте найдете все

Елена Королева

Спасибо, нужно будет почитать...

Сергей Кураев

Ваши маленькие будут в восторге