Андрей

Правда ,что братьев Запашных было больше,остались самые невкусные ??? )))

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Юрий Лясковец

http://yurii19715.glbonus.info меняет привычный взгляд на такое понятие, как Благотворительность. Мы доказали, что участвовать в благотворительности намного приятнее и интереснее, когда это приносит Вам не только моральное, но и материальное удовлетворение! Только представьте... Всего лишь однажды совершив благотворительное пожертвование, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира. Объем денежных средств, которые Вы можете получить в качестве финансовой помощи, являясь участником Gold Line, практически не ограничен. Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! А размеры денежных переводов в Ваш адрес могут составлять от 0,2 до 15 USD.

Ирина Цюряк

ХА-ХА!!! На данный момент братьев Запашных двое: Эдгард и Аскольд. Возрастная разница между ними всего 1 год и 2 месяца. Эдгард старший. Братья являются четвертым поколением знаменитой цирковой династии. На манеже выступали их прадед Сергей, дед - силач Михаил, отец и дядя – знаменитые Вальтер и Мстислав Запашные. Братьев к работе с хищниками подготовил их отец - Вальтер.

Ульяна Молчанова

🙂 как можно избавиться от парня-психа помешанного на мне? его знает весь город, сам он мне говорил что покончит самоубийством если я его брошу. и мне просто страшно что меня могут преследовать и еще хуже убить.( есть такая возможность) он говорит мне что я его судьба,но после некоторых его слов я уже его боюсь.

Имя Женское

совсем не смешно. сегодня смотрела утром передачу, как удав задушил хозяйку,а ей всего было 39...вот Запашный коментировал...животные без интеллекта, нельзя надеяться на их доброту...там одни инстинкты.так что дже невкусного есть не будут, но власть свою покажут

Улита Микитюк-Келиман

Ага! Самые запашные.. . или наоборот....///////На самом-то деле у Запашных было много братьев. Остались самые невкусные. Каждый год мечтала в следующем году искупаться в проруби на Крещение. И похоже — это будет моей традицией, в смысле мечтать

Лариса Борисевич

А мне другой анекдот нравится: Муж возвращается с работы. Жена всматривается:
— Что это у тебя на лбу? Губная помада?!
— Да что ты! Посмотри — это же кровь! На меня в подъезде напали, железной трубой по голове ударили!
— Твое счастье...

ОК
Ольга Корелова

с юмором вы на короткой ноге ,молодец !а хотелось бы узнать ваше мнение, могут ли принести современному человеку знания из библии ?

Alisa Айк

Не знаю, но Запашные особенно отец мне не нравится, зверей жалко....они тигры, львы им бы на волю, а заставляют прыгать, как кошек....

Владимир Мальцев

Так и есть,буквально недели две назад видел в телевизоре одного из оставшихся, был покусан. видимо не понравился .выплюнули.

Вера Муравьева

А Вы вероятно знаете кто пробовал предыдущих..предложите им попробовать этих и сравните..всё познаётся в сравнении..

Анатолий

они с детства пользуются пугающим всех зверей запахом... оттого и уцелели... оттого и фамилия у них такая - ЗапАшные...

Людмила Чернышёва

Ой! Они к нам приехали с новой программой.... 😄

Анатолий

и - с новым запахом?...)))

Людмила Чернышёва

Костюмы новые.Красного цвета.

Лара Михайленко

правда. В больнице лежали два брата. Два брата- Свинец и Вата. Свинца выпускали из дула, а Вата - упала со стула))))))

Наталья Семенова

Цирк - это одна семья. Поэтому все что происходит внутри семьи, для других тайна. Так что все может быть

Андрей

Откуда известно ??? сама из цирковых ???)))

Наталья Семенова

Нет. Но у меня знакомый там работал. Там же все родственники

Мария

не люблю садистов-которые издеваются над животными!!! их-бы в клетку-почувствовали поганки как это!!!

Наталья Кулешова

всё может быть ... точно сказать вам не берусь....а то как знать ... за свою жизнь боюсь ...................

Любовь Копылова-Кикта

При кормлении тигров не присутствовала,может действительно угостились парочкой братиков.

Дарик Бикмухаметов

тут мнение расходяться... кто то еще утверждает что самые шустрые, те у кого реакция лучше

Ga
Galina

🙂 прикольное предположение! А их мама подтверждает факт количества рожденных сыновей?

Инна Красова

да, это правда...тигров тоже поубавилось...многие умерли от несварения желудка...)))