Андрей

Правда ,что братьев Запашных было больше,остались самые невкусные ??? )))

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Прикольно!!! А у доктора Айболита был двоюродный брат - патологоанатом Ойумер.

Вульгарный Милитарист

На каждого невкусного Запашного рано или поздно найдется отдельный гурман...

Валерий Шилов

Может, самые шустрые? Или ума хватает приплачивать тому, кто кормит зверей?)))

А*
Алла ***

а дрессируемые тигры и сейчас вынашивают планы съедения дрессировщиков)))))

Realistka

самые смелые и сильные, хотя Аскольда недавно попробовала на зуб тигрица.

***

Нет, раньше добавок не было. Теперь есть, теперь еще Запашные лучше стали.

А Нам Пофиг

:Dточно. самые противные. все остальных мои старшие большие братья съели

Tatiana Sim

насчет невкусных можно поспорить: возможно, искусные кулинары пропали

Андрей

С кем спорить ??? С тиграми??? )))))

Tatiana Sim

ну да... подумав, согласилась)

Наталья Ватагина

Не вкусные части от братьев? А кто их ел или пробовал? Где раздача идет?

Марина Оводнева

ой Андрей ну что ж вы одни детективы читаете или в органах работаете))))

Ксения Немчинова

Да и этих скоро тигры съедят,сколько же можно над ними издеваться...)))))

Василий Бескоровайный

стопудово, а дед- вообще сухарь- без спиртового маринада коты не едят

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!! Скорей всего так и есть!!!)))) Остальных слопали хищники!!!))))

Рашит Фаткуллин

особенно старший поганно пахнит. на майдане от него ваняло не честью

Николай Зайцев

Один лев другому: Как тебе наш новый дрессировщик? - Пожуем, увидим...

Екатерина Субботина

Не думаю! Я знаю двоих! Они молодцы, с тиграми работают! Талантливые!

Valentina Vares

Конечно.Ну самых невкусных выплюнули назад, за несварение желудка.

Кармен Глауберман

Не пробовала....А те, кот. видела, прекрасно управляются со зверьём!!!

Дима Комашко

даже невкусные и те были потом съедены, остались только ядовитые:)

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

Верняк 100% они просто какались при виде тигров и по это их не съели