Виталий Этого Достаточно

на ком сошёлся клином белый свет?

Ответы
Юрий Лагун

На заборе написано слово х...@///й... Бежит девочка, прочитала и запела: "Это мы не проходили это нам не задавали!"... Идёт девушка, прочитала и запела: "На тебе сошёлся клином белый свет!". Идёт женщина, прочитала, запела: "Лишь бы день начинался и кончался тобой!" Увидела старушка и запела: "Какие старые слова, а как кружится голова...".

Аня

Старый анекдот,но актуально)

Юрий Лагун

Да, знаю этот анекдот лет пятьдесят... Ваш вопрос напомнил. 🖼

Алексей Владимирович

Как на самом деле зовут Дженифер Лопез, Где потерял свои стринги Тарзан, Кто новый фаворит Аллы Пугачёвой...об этом и о многом другом ВЫ узнаете в современном глянцевом журнале "А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!"

Александра Иванова

Это ужасно, когда человек одержим кем то. Себя губит, другому человеку жизни не дает. Мне просто душу рвет песня "Почему же ты замужем, ну скажи почему?" нельзя так зацикливаться.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Наталья

НА ТЕБЕ сошелся клином белый свет
На тебе сошелся клином белый свет
На тебе сошелся клином белый свет,
Но пропал за поворотом санный след...

Di
Dick_Pic

данный фразеологизм не дает нам определить конечного субъекта фокусирования на нем луча света с определенной длиной волны.

(◆_◆)

Нельзя сводить его. Отпускать надо. Им всегда так было лучше, чем со мной. Время это доказало, поэтому ни о чем не жалею.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень философски❤️

(◆_◆)

Но иногда из глубин сознания всплывает горечь...... а может зря? Может и я сам бы лучше стал с любой из них. Хотя, это просто возрастное, скорей всего. Пройдет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все не зря. Не корите себя

(◆_◆)

Да. Так легче. Когда нельзя жалеть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А это вообще нельзя, иначе путь вперёд не будет таким эффективным

(◆_◆)

Пути вперед? Да пофигу както. Выгорел давно.

Zara Mardin

недождётся сука! незаменимых не бывает, а если и бывает....... так лучше одной чем с кем попало😅

Сергей Дж.

За горсть украденных монет! Где? шаг мне сделать за отвес, И взгляду задержаться на окне

Аптер Пётр Яковлевич

"На тебе сошёлся клином белый свет".А знаете кто написал песню,без подсматриаания?

Аптер Пётр Яковлевич

Могу просветить.Композитор Оскар Борисович Фельцман,стихи Михаила Танича и Игоря Шаферана Исполняли Иосиф Кобзон,Эдита Пьеха и др

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, очень интересно☺️

Аптер Пётр Яковлевич

И мне приятно.Это классика советской эстрады.

Фр
ФЭС рулит!!!

На маленькой точке. Большую душу невозможно охватить маленьким световым пятном!

Veleslav Yarumar Vran

Для меня лично - на Аннетт. А для вас на ком, принцесса? (вы волшебно красивы) 👍🍀

Алик

На мне.... С утра.... в моём хрусталике глазном, едва рассвет забрежил за окном....

Александр

корче я просто с клином переговорил.и он на нас взял да и сошелся

Просто Димон!

На дядь Валеры, который чилит после крутой пьянки! 😂🤣🤣🤣👌😑

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кайфово ему))

Просто Димон!

Ооооо...даааааа.....🤣🤣🤣🤣🤣😂👍🥴

Натали Я

"На тебе сошелся клином белый свет" -пела когда то Э.С.Пьеха

Larionov Alexsander

был бы светом и тогда я бы на вас с удовольствием сошолся

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласно песне (извиняюсь за фамильярность) на тебе)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

☺️спасибо за ответ)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, старенькая)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже Эдита Пьеха её пела)

Иехидна 🍄

В тех что козлы в кой жизни и без коих жизни нет.....))))

Просто Ольга

"На тебе сошелся клином белый свет...( петь три раза)!"