Дарья Чернышова

На что вы в первую очередь обращаете внимание, при знакомстве с человеком?

Ответы
Борис

Окидываю взглядом всего, а остальное выясняется ы разговоре.
Например, за 20 мин могу выяснить, родился ли человек с инженерной головой или нет.

Дрок Виктор

На построение фраз в диалоге, интонацию и соответствие им мимику и жестикуляцию ... В фоновом режиме много интересного о человеке можно узнать.

Виктор Федоров

Жизнь сама по себе-ни благо,ни зло:она вместилище и блага и зла,смотря по тому,во что вы сами превратили ее. Мишель Монтень.

Ольга Серебрякова

Хотелось бы сказать, что на воспитание, но сначала все же в глаза бросится внешность, а поведение узнается секундой позже.

Eлена Вологжина

На речь обращаю внимание. На умение говорить по делу и кратко выражать свои мысли без лишних эмоций грамотным языком.

Ка
Кайса

Всегда смотрю людям сначала в глаза... не знаю, что пытаюсь там найти... потом общий вид, а затем манеру вести себя.

Ка
Кайса

Нууу... я люблю поесть... вкусно поесть) Это же самый лёгкий способ поднять себе настроение)

Кир

Это единственное что может поднять тебе настроение?)

Ка
Кайса

Не единственное, но это самый легкий способ

Кир

Я только открыл глаза, самому бы поесть что-то. Пока валяюсь ещё 😀

Ка
Кайса

сама вот чай пью

Лю
Людмила

На все, выражение лица, глаза, как стоит, что говорит или как молчит. Надо несколько секунд что бы все это понять

Кир

А дальше что, если всё норм?)

Лю
Людмила

Понимание, хочешь общаться с таким человеком или нет. Если он обратит внимание, пусть начинает знакомство первым

Кир

То есть, всё зависит только от одного человека?)

Лю
Людмила

Да, от мужчины, он первый должен проявить инициативу. Женщина выбирает из тех, кто обратил на нее внимания. Это мое мнение

Кир

Почему все мужики кому то должны) всё должно делаться, по обоюдному согласию)

Лю
Людмила

Успокойтесь. Сейчас все наоборот, мужчины стали как женщины, слабые, ноющие, несчастные. А женщины ищут и сами навязываются мужчинам, содержат их . Настоящих мужчин мало и женщин тоже

Кир

Я спокоен, не обобщайте за всех мужчин, все разные. Если у вас такие попадались, сочувствую 🙂

Покидающая Сны

на то
, чем он отличается, выделяется от общей массы. если все с черных ботинках, то красные сразу заметны

Кир

Встречаем по одёжке.

Покидающая Сны

не факт. это только пример. можно и по отличительному поведению. что то другое сложно заметить не пообщавшись

Кир

С таким примером, можно и не общаться)

Виктория)

На то как он общается, ведёт себя... Смогу ли я с ним контактироватья, будет ли нам комфортно в общении...

Кир

👀

Владимир Юреня

Если речь о противоположном поле, то последние годы меня в женщине больше всего возбуждает ее мозг!

Victor. By

да как и все, как заложила природа...встречают по одежке, т.е. оцениваем визуально облик аппанента

Stanger

Со спины: волосы, жопа и пропорциональность фигуры, с фронтона: лицо, губы, глаза, черты лица...

Кир

👍😃

Stanger

если губы пельмени сразу идет нахуй, но на какой-то другой)

Кир

На такой же надувной 😃

Ма
Маргарита

Да на все сразу: как он себя ведет, какие слова говорит, и внешний вид, конечно, тоже важен.

Наташа Майская

если не смотрит в глаза.... сразу падает на 99 позиций вниз..... и уже не хочу знакомиться...

Кир

Чего так, может стесняться будет 😃

Наташа Майская

нет... глаза.. сразу показывают...намерения....

Кир

Прям сразу показывают 👀

Наташа Майская

да.... проверено....

Кир

Надо проверить 🤔

Наташа Майская

конечно

Марина Мурина(Связева)

Ценю мужчин не по словам,а по поступкам.Это женская точка зрения.У мужчин свой взгляд.

Кочка Зрения Жозе

Да на то, что у него выдающееся... Одежда, нос, грамматические ошибки... Что угодно.

Мария Крымская

На чувство юмора и, как бы это странно ни звучало, опрятность одежды и обуви.

Кир

Да сама жизнь странная... Привет землячка 🙂

Мария Крымская

Привет) откуда знаешь, что землячка?)

Кир

Если ты из Евпатории)

Мария Крымская

А, тогда да, землячка😄

Кир

Самое что смешно, живя в Крыму, в Евпатории ни разу не был 😒

Ника Ника

Посмотрев на человека нельзя сразу определить, что он из себя представляет.

Кир

Это точно, но хоть какое-то представление можно.

Антонио Гареев

Ну, правило:"- Встречают - по одежке, провожают - по уму", еще никто не отменял.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То лошади в зубы смотрят , а человека воспринимают как- то более системно😁