Re
Remodel_Pro_Expert

вы семи пядей во лбу..?🤓🖼

−2
Ответы · страница 4
Св
Света

Да

Re
Remodel_Pro_Expert

а я нет.......повезло тебе

Алена Пилипчук

👍

Смена Мерности

Хз

Antonina Li

Re
Remodel_Pro_Expert

везет

Re
Remodel_Pro_Expert

например?😁

Antonina Li

Я отвечаю не персонально . Всему свое время .

Re
Remodel_Pro_Expert

😅.......ню-ню

Antonina Li

Просто берегу свои силы . Я публичный человек уже давно и в какой то момент, отвечая на все вопросы и много работая при этом , перенапрягла свой организм . Была большая пауза . Необходимо было восстановиться и не повторять свои ошибки . Повторюсь , я свое лицо скоро покажу . нужно войти в нужную форму . Усталость годами накопленная . Я женщина и мне не безразлично как я выгляжу . Есть еще вопросы . Нюня

Re
Remodel_Pro_Expert

в какун НГ я не стану загонять тебя под афальт, просто скажу словами новикова [купи-продай]
===видали .....ми таких!!
не болейте [JB]

Ольга Мананникова

Re
Remodel_Pro_Expert

везет😁

Re
Remodel_Pro_Expert

гордись😁

Re
Remodel_Pro_Expert

а у меня нет ни одной, но клянусь я не совсем потеряный😅

Re
Remodel_Pro_Expert

уже привык😁