Ответы · страница 4
Св
Света
Да
Re
Remodel_Pro_Expert
а я нет.......повезло тебе
Antonina Li
Re
Remodel_Pro_Expert
везет
Re
Remodel_Pro_Expert
например?
Antonina Li
Я отвечаю не персонально . Всему свое время .
Re
Remodel_Pro_Expert
.......ню-ню
Antonina Li
Просто берегу свои силы . Я публичный человек уже давно и в какой то момент, отвечая на все вопросы и много работая при этом , перенапрягла свой организм . Была большая пауза . Необходимо было восстановиться и не повторять свои ошибки . Повторюсь , я свое лицо скоро покажу . нужно войти в нужную форму . Усталость годами накопленная . Я женщина и мне не безразлично как я выгляжу . Есть еще вопросы . Нюня
Re
Remodel_Pro_Expert
в какун НГ я не стану загонять тебя под афальт, просто скажу словами новикова [купи-продай]
===видали .....ми таких!!
не болейте [JB]
Re
Remodel_Pro_Expert
везет
Re
Remodel_Pro_Expert
гордись
Re
Remodel_Pro_Expert
а у меня нет ни одной, но клянусь я не совсем потеряный
Re
Remodel_Pro_Expert
уже привык