Славный

Бутерброд вкуснее когда сыр поверх колбасы или колбаса поверх сыра?😁😁😁

Ответы
Ольга Колесникова

Конечно же сыр поверх колбасы))Берете булку,мажете маслом,кладете колбасу,на нее сыр!!ВОТ..так вот правильно!!Все вас учить надо)😃

Славный

Огурчик с лучком забыли и это всё в духовку

Ольга Колесникова

Огурчик с лучком..это уже праздничное блюдо))

Славный

Так каждый день маленький праздник!!!

Совершенная Избалованность

Когда колбаса-хлеб-сыр.... А вообще, как говорил великий Матроскин:Непраааавильно ты, дядя Фёдор бутерброд ешь😉

Славный

Бес хлеба не вкусно

Мельникова Галина

Когда без хлеба. Сыр с колбасой. Можно периодически переворачивать. Сначала сыром на язык, потом колбасой.

Галина

Вопрос ,что человек больше любить ,вкусовое ощущение колбасы или сыра .,то и кладется сверху

Славный

И это тоже

Волга

Берете чёрный хлеб, крошите на него колбаску,сверху трете сырок и в духовку на 10 минут))

Александр

главное, чтобы эти продукты оба присутствовали, а что на чём - без разницы...🤝🍷🍷

Хадижа

Не ем колбасу с сыром... и без сыра её не ем... Не понимаю в колбасе вкуса.🙃

Мила Видная 🇷🇺

Горячий бутерброд, хлеб, колбаса, помидорчик и сверху сыр! И в микроволновку!

Славный

Прям пицца

Мила Видная 🇷🇺

Быстро и вкусно😆😆😆

Славный

Лук и зелень по вкусу 😉😁

Мила Видная 🇷🇺

Можно👍

Славный

👍🏼

Александр Евченко

из нынешних колбас сыров и хлебов как не меняй местами вкус не меняется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас на фирме это на ужин за счет фирмы. Если бесплатно - дайте восемь!!!

На
Надежда

Когда без сыра 😁 и колбасой на язык, так вкуснее получится 😁

Славный

Почему, я люблю ложку чайную красной икры съесть так без всего, так сказать посмаковать😁

На
Надежда

Нее.. ))) тогда можно с блинами )))

Славный

Вкус перебивается

Славный

Вкусно беспорно

Славный

🍑🍦

Чаликушу

если горячий бутерброд то сыр поверху,а если обычный,не важно

Славный

понятно

Тетя Фрося

КОГДА ВМЕСТО СЫРА И КОЛБАСЫ ЛЕЖИТ МАСЛО И ИКРА МОЖНО ЧЕРНАЯ

Славный

Дело вкуса, но всеже

Светлана Войтович

Мне нравится сначала слив.масло..потом сыр. Потом колбаса

Славный

Ок

Ник 137

Когда между ними тоненький слой маёнеза и листик салата!

Славный

Помидор и редисочка

Светлана Спицина

и того и другого , и можно без хлеба, и побольше) шпашыбо)

Валентина Пашина

Приносите ко мне оба варианта, и я сделаю точный вывод!

Славный

☕

Валентина Пашина

Так чай то я бы и сама приготовила. Мне пожалуйста экспериментные материалы!

Славный

🥪🍔

Славный

Старался, всё для вас

Валентина Пашина

Ой, спасибо, повторите к завтраку еще - не поняла, на каком выборе остановиться.

Славный

Так всё за ваши бабки😱

Валентина Пашина

Куда уж там! Возвращать не буду за то, что уже съела!

Вредная Девчонка

На хлебушек иконки, лучка, бекон, помидор колбаса, сыр

Славный

Салат какой-то получился

Славный

Питательный, завтрак-обед-ужин

Вредная Девчонка

В инете засиделся до утра...похомячил и спать🤣

Планета

Когда поверх копчёной колбасы сырокопченная колбаса

Masha Koros

оба варианта хороши! да я вообще пожрать люблю🤣🤣🤣

Славный

Хороший аппетит кто хорошо👍🍦