Таня Золотая

Как улучшить качество сна? Всю ночь просыпаюсь и сон какой-то тревожный. Проснусь, потом ворочаюсь по полчаса- часу. В итоге не сон получается, а не пойми что вообще. Может какие-то настойки попить успокаивающие?

Ответы
Катюша Млечная

Я даже к неврологу ходила, потому что мне это конкретно мешало состояние. Назначил Реслип снотворное. Пила его две недели, блаженство просто! Засыпаешь через 10-15 минут как ляжешь. И как пропила его, так и забыла о проблеме!

Таня Золотая

Его без рецепта наверное не дадут в аптеке? У меня сейчас даже времени и нет, добраться до врача. И еще вопрос такой, потом тяжело отвыкать от него? Наверное организм же привыкает спать с таблетками?

Катюша Млечная

Мне доктор написал на бумажке названия. Я пришла в аптеку и купила, дополнительных печатей на рецепте не надо! Это современное снотворное. Привыкания не вызывает, соответственно, и "синдрома отмены" препарата тоже нет. А утром- свежий и бодрый.

Варя Мироненко

А Вы нервничаете? С чем вообще это связанно у Вас? Ведь наверное не всегда так было? У меня была похожая ситуация, когда на работе проблемы начались. Вот казалось даже во сне обо всем происходящем на работе думала.

Таня Золотая

Ну, вот и у меня так! Не проблемы, конечно, но повышенные нагрузки пошли. Устаю очень сильно, кажется что как только доберусь до кровати, тут же усну. Но не тут-то было. И засыпаю с трудом и сон вот такой неполноценный. А Вы как избавились от проблемы?