Гильдия Распиздяев

Холостяцкая жизнь до смерти ,без семьи и потомства ,это ли не РАЙ?

Ответы
Марина

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И РАЙ, ПОКА ВЫ МОЛОДЫ И ЗДОРОВЫ. А в старости одиночество очень тяжело. Муж умер несколько лет назад. У меня есть сын, но он живет своей семьей. Приходит, помогает, но уходит. Тоска наваливается сразу. Остаются книги, телевизор, музыка. Люблю вышивать. Когда особенно тоскливо, иду в кафе. Посижу за чашкой кофе, настроение поднимается.

Марина Губарева

Нет это хренова тем более одному сидеть о всякой ерунде думать .надо семью создовать.и до смерти ты не будешь один вдруг девушку встретишь а она забеременеет

Гильдия Распиздяев

Девушку вдруг не возможно встретить, и она вдруг не может забеременеть)

Марина Губарева

А что одному нравиться жить

Гильдия Распиздяев

Да ,очень)

Виктория Кобина

Не рай, семья -здорово,если ровесник(~),а если намного старше, то лучше одиночество...блевота'- преступление...

Га
Галина

Безусловно легче жить без тяжести ответственности за семью. Безответственным проще на чьей- либо шее

Мисс

может и так.но силы и внешность будут не те-старый страшный кому ты нужен будешь-не думал????

Мисс

а жить на что пенсии неизестно будут ли..а работать как

Аццкий Ангелок

Это дело каждого. А судить и убеждать или переубеждать не гоже. Ибо люди разные.

Олег Владимиров

Мне нравится.))) 👍Правда потомство есть, но они уже взрослые. Я их и не вижу.

Maрина Вавилова

Кому и что нравится в этой жизни.Такой рай у моего сына.Но мне это не нравится

Елена Жванько

если все будут хотеть такого рая, то человечестао исчезнет. Рожать кто будет?

Наталья Скорякова

У каждого свой рай))) для меня без детей и внуков рай не существует

Ася

Каждому свое) кому-то рай, кому-то нет) жить можно)) я - За)

Штурмхонд Николай Ланцов

Вполне себе Рай, если человека это устраивает))

Alla Lala

что ж в этом раю живут одни убогие и шизики? )))

Галина Сопот

Осознанный выбор - таким и не надо плодиться

Майя Петрова

а кота всё-таки себе завёл? Значит - не рай...

Татьяна

Раз спрашиваешь - значит сомневаешься....

Галина

Если Вы так считаете, то для Вас да👍

Асель Ерденбекова

Каждому человеку свое... У каждого свой

MคLꭵήค

Это решение сугубо индивидуальное.

Игорь Сливинский

обычная жизнь одинокого человека

Айсулу Исалова

Если так, то крах человечеству)))