ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы уже научились выражать эмоции 🖼 словами ? 🤔

Ответы
Евгений Во-Ин

в точку попали - как выходим на эмоции - я просто затыкаюсь - просто заьыкаюсь - и как мою милую это бесит - а потом я просто уезжаю к себе

Алёна Клочкова

Это сложно,потому что можно навредить себе и окружающим.Даже словами.И это точно уже обернётся против тебя....

Вл
Владимир

а я думаю в данном случае практическим способом намного удобнее и приятнее выразить свои эмоциии чувства.

Warlock

..Какой молодец..Именно словами и буковками..А не дебильными желтомордыми.. и кавычками..

Роберт

Я боюсь уши отвянут после 10ти лет стройки и разговорной речи

Виталий Мирошник

Для этого даже специальный язык придумали. Матерный. 🙄

Виталий Мирошник

Это по французски. Соответствует русской фразе "Почему бы и нет"... 🥴

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Et tu as l'esprit brillant🤫

Виталий Мирошник

Да ну. Просто в песне Д'Артаньяна в исполнении М.Боярского услышал. Там так и пелось: "Поурку а па? Поурку а па? Почему бы нет..." А умишко у меня мутноватый. Бывает. Иногда. По пьяни... 😎

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

По пьяни он у всех мутноватый ...

Виталий Мирошник

У меня по Большой пьяни. До средней степени опьянения — наоборот, ощущаю его, как у тебя во фрацузской похвальной фразе. 🤫🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А потом они же говорят, что материться нельзя.

Игорь L

ну так то не сложно...проблема обычно в другом

Игорь L

в том, нужнО ли это выражение эмоций другому. И если нужнО, то зачем

Се
Сергей

Да не могу!!! Ты же не звонишь, как я их выражу

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тонко намекнул 😂

Се
Сергей

Нормально!!! Тебе на заметку.... Телегу читай

Се
Сергей

Чявоооо!!!!🤣????

К М

А смысл? Глупому не дойдет, умному не надо

Евгений

Подозреваю, лучше получится интонацией.

Иван Егоров

Вот это как раз в тему нашего диалога 👍

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Держи себя в руках... 🙄

Иван Егоров

Тебя бы лучше. За буйки в руках

Иван Егоров

Мычать будем потом. В процессе

Иван Егоров

🥱 посмотрим.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Дурак капец

Валерий Сумский

Да, вчера драка в кафешке была по пьяни

Валерий Сумский

Реально пострадала только разбитая бутылка водки. И мой сынок 2,5 года мата вдоволь наслушался

Чи
Чин

А если попадется Эллочка людоедка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Чё вы ругаетесь? Рук нет, что ли?"

Сергей Дж.

Кроме депрессии и безмятежности

Павел Пахин

Да )) с матерной приставкой ))

Алексей Тарасов

Да, если молотком по пальцу

Ал
Алексей

сложно очень, но я стараюсь

Тимербулатов Рамис

Да ,только они матерные😁