Юля Малая

Во что вы больше верите в любовь или привязанность ?

Ответы
K*
Kragurt ***

Что значит больше верите? Типо я в это верю чуть-чуть? Типо, я чуть-чуть верю, что существует Бог. Что-то какая-то формулировка корявая! Есть любовь и есть привязанность. И привязанность, между прочим, тоже есть форма любви, которую в литературе можно встретить как "людус".

Давид Ким

«Красивые» слова и обещания… это «вилами на воде писано». Юридическое признание должно быть отражено в конкретных документах, например: свидетельство о браке…

Александр Киреев

Думаю в привязанность... особенно к кровати наручниками)) Во что точно не верю - в любовь с первого взгляда, человека за один взгляд не поймешь.

Юля Малая

Просто не каждому дано влюбить с первого взгляда:)

Дмитрий Леонтьев

а разве ты на данный момент меня любишь. а пообщавшись по дольше ты сможешь влюбиться. но есть одно но а оно мне надо привязываться к тебе

Роман Фахретдинов

в привязанность.любовь-это просто химическая реакция в голове. как и любая реакция в мозгу, она может быстро пройти

Слава Шальнев

любовь.... как-то по детски, скорее привязанность, которая перерастает в привычку

Леонид ~Dragon~

привязанность после влюблённости,я бы так сказал)

Алишер Муродов

какая красавица это просто нереально или фотошоп

Алишер Муродов

а можно сахранить вашу фотку и на планшете на главный экран поставить

Юля Малая

Почему у меня спрашиваете?делайте что считаете нужным 🙂

Владислав Неизвестно

И то и т другое имеет место! И в то и в другое верю!

Бакыт Атагелдиев

Я верю в любовь. Но это понятие разтежимое.

Александр Кузнецов

настоящая любовь очень редкая вещь!

//

не верит в нее тот, у кого ее нет. это не значит , что ее совсем нет)

Валера Яковлев

Одно истекает из другого,однако...

Ринат Tlyaumbetov

а что отличает одно от другого?)

Дмитрий Владимирович

сначало 1 потом наступает 2 .....

Константин Свиридов

Две позиции думаю правильные

Сергей Кудряшов

А можно не во сто не верить

Юля Малая

Ну,если ничего этого не испытывал?

Сергей Кудряшов

Если сам не хочешь и не испытаешь

Евгений Ерёменко

одно без другого не бывает

Незнайка

Не различаю эти понятия

Михаил Кущий

одно другому не мешает

Тима Родионов

Глядя на тебя в любовь