Анастасия Карнаушенко

Предположим, есть возможность пообщаться с человеком из любой эпохи. С кем хочешь?

Ответы
Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Светлана Роскошная

Мы общались с Петром 1 в детстве.Спиритизмом занимались, с блюдечком и алфавитом по кругу нарисованном. Он оказался такой матершинник....Больше мне не с кем не хочется общаться из прошлого

The Bluest Of Blue Skies

с Иисусом с Фридрихом Барбаросса с Гитлером с Вождём древне-германского племени маркаманоми и с родными всех эпох начиная с античной эпохи

Татьяна Яцкова

С Генрихом 8 ммм было бы интересно узнать что же такого в нем находили женщины ,вполне обычный мужчина хоть и король

Б Г

Я здесь со всеми эпохами общаюсь и первобытный преобладает ,есть и феодальный и эпоха застоя и отстоя

Aizhanka Kim

ва интересный вопрос. даже понятий не имею я бы хотела пообщаться с Чингизханом

Евгений Устинов

С самим собой. В наше время мы чаще всего этой возможности не имеем.

Ирина Федосеева

Со многими, а вот захотят ли они общаться со мной, вот вопрос.

Бота Алькенова

Хотелось бы пообщаться с женами пророка Мухаммада с.а.с.

Елена Осетрова

С Есениным ,Казановой, Николаем 2, Павлом1,и Клеопатрой

Елена Пузанкова

С Ломоносовым-даже не знаю почему-не выпендриваюсь 😞

Век

я не могу выбрать одного, у меня аж мысли разбежались

Артур Пирожкоф

Эйнштейн Тесло Гитлер Юли цезарь с собой в будущем

Un
Universalpassion

с Петром I, наслышана о его способностях в сексе))))))

Dias Sk

с Мендилеевом и Пушкином но и с Ленином тоже

Лариса Калугина

ой,даже и не знаю со многими бы пообщалась

Геннадий Быков

Хотелось бы с Исусом Христом! Да кто я Ему?

Светлана Яременко-Лисовая

хочу знать как жили наши предки-славяне

Динара Бикиянова

с людьми 18-19 века. балы, мазурки, дуэли...

Андрей Красников

СО СТАЛИНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1