(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

а вам не кажется что в лице Коломойского евреи объявили русским войну?

Ответы
Кирилл Харченко

Нет. Знаю многих евреев, которые довольно порядочные люди и мне войну не объявляли так, как уважают наш суверенитет, наши традиции, нашу нацию, культуру и прочее. И потом, по одному всех не судят

Кирилл Харченко

Ой, а я тоже самое испытал, когда учился в Виннице. Но правда толпой не били, потому что уважали это раз. На счет национализма, так это явление фашизма. На счет братства народа, так оно реально есть и у европейцев и в снг. Я никогда в Европе не видел проявления национализма и руссофобии кроме спланировпнных акций кем-то из политиков. Не надо грязи ладно. Видел я и майдан и яко бы существующий "правый сектор" и все знали, что я из Москвы, но никто ни в чем не упрекал меня и не провоцировал. Так что не надо грязи ладно.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

тогда скажи почему даже в Росси мы не воспринимаем друг другаведь все на силе держиться

Кирилл Харченко

Россия большая страна. В Москве не так, а вот в глубинке именно так. Например, в Белгороде или городе обоянь. Есть такое, что брат за брата и друг за друга пойдут защищать. Просто это не явно выраженно в нашем обществе особенно после того, как цру развалили Ссср

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

про отношение к москвичам -это вообще отдельная тема)))да и при союзе братство было напускным

Кирилл Харченко

Ну не знаю. В Советское время я спокойно ездил в Грузию, Кавказ и не чувствовал себя там изгоем и друзей много появилось. А на счет Москвичей, так жители снг с пропиской Москва тоже называют себя Москвичами, хотя это не так. Просто бытует мнение, что раз Москвич, значит богат и буржуй, но это ложное утверждение....

Аъзамжон Кобилов

Им не до русском

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

им не до узбеков!!!))))а вот русофобы они знатные!!!!

шамиль тумалаев

а кто это?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

он глаа многих еврейских организаций!!!!

Ст
Станислава

а вас каким боком это достало?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я русский!!!и за моих соплеменников объявлена награда!!!евреем!!!