Светоk

вы любите себя?

Ответы · страница 12
Наталья Борисова

Конечно. Я же у себя такая одна Еще меня любят дети, внучки и сестры.

Юляша

👍👍👍

Наталья Борисова

И ты люби себя, и ближних, как себя.

Юляша

🌹🌹🌹

Наталия Панченко

Конечно, я люблю себя и меня любит себя, в свою очередь меня любит я.

Ольга Шкриба

если сам человек себя не любит то и окружающие тоже не будут любить

Сергей Л.

Любить себя это не дорого! Полюби ближнего своего!Так учил Христос!

Elya Nageev

Безоговорочно. ..да...тот кто себя не любит и других не умеет любить..

Марина Байдина

Не любя себя, как ты позаботишься о своем здоровье? Конечно, люблю))

Галина Бухарина

Да люблю. Человек который не любит себя не способен любить других.

Валентина Стратюк

Себя обязательно надо любить - иначе тебя никто другой не полюбит.

Санёк Георгиевский

кто же ещё меня так полюбит, если не Я, со всеми моими недостатками

Ростислав Бутько

КОГДА БОЛЕЮ Я, ЛЮБЛЮ СЕБЯ Я ОЧЕНЬ В БАНЕ ,ТАК ВЕНИКОМ СЕБЕ Я ЗАДАЮ!!!

Сергей Тычинский

Очень - поэтому стараюсь к другим относиться как к себе. Добра Вам.

Сергей Ларин

пусть меня кто то любит,а я постараюсь уважать их мненье обо мне...

Vo
Voron

А как же! Я люблю себя, себя любит меня, мня любит я, и мы счастливы!

Танюша Радость

поздно поняла, что нужно себя любить, но лучше поздно чем никогда)

Алекс Чус

Сумасошла???? я курю и водку пью - как можно себя порочного любить???

Елена Керимова

с этого всегда надо начинать! а иначе как уважать и любить других!

Владимир Бураковский

прежде чем любить кого-то научись любить себя, поэтому отвечаю да

Галина Завистовска

Сам себя уважать, любить не будешь и от других этого не дождёшься.

Ольга Мельникова

Обязательно, если человек не любит себя, тогда он не любит никого.

Oleg Vlasov

... хотелось бы в это верить... , иначе ничего не добиться в жизни...)))