Светоk

вы любите себя?

Ответы · страница 3
Zhazik N

думала люблю,но увидев как любят себя другие люди, поняла что не сильно))) а себя надо любить и уважать, тогда окружающие будут относиться так же

Владимир Краснопёров

Люблю? Да нет, я бы так не сказал. Иногда ругаю, временами жалею, бывает, что хвалю... Я слишком самокритичен, чтобы из меня получился нарцисс.

Андрей Зудин

не игоист ,но должен любить себя себя по заповеди -возлюби ближнего твое,как самого себя,если себя не буду любить ?как буду любить ближнего?

Ja
Jane🌸

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Юляша

👍

Виктор Большой-Огнешар

Любить себя ??? Ведь это так накладно-проблемы вечные в душе...Посмотришь в зеркало, подумаешь-да ладно и так сойдёт... не вечный на Земле...

Юляша

🙂

Андрей Григорьев

Этого грязного оборванного алкаша, который временами сварщик и программист?! Ну и не всегда грязным и от Версаччи тоже бывает. Обожаю))))

Борис Смирнов

В меру! Иногда ненавижу и это неправильно.Вообще человек должен относиться к себе самым критическим образом-да и этого недостаточно.

Артём Сидельников

очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень,очень, очень сильно люблю!!!!!!

Сергей Степанов

В первую очередь человек должен любить себя! Вот тогда он сможет делать правильные, жизненные решения, не ущемив себя, любимого!

Полина Цветкова

себя нельзя нелюбить. Если ты сам себя не полюбишь то и другие этого не смогут сделать, но всё должно быть в меру))) Вот как то так

Валентина Никитина

обожаю, это приводит к тому что, например, сегодня женщина на меня сказала :"Какая хорошенькая", ну не классно ли в моем возрасте?

Анна Колпакчи

конечно а как же себя не любить если вы сами не будете себя любить так и от других не дождетесь любви вами будут только помыкать

Галина Косилова

Вопрос сложный для меня. Я всегда задавала его себе и не пришла к единому мнению. Наверное, меня Бог не наградил таким чувством.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ѻлегъ

с умения любить себя начинается умение любить людей, Юля. мне де говаривал:- ежели себя не любишь, как людей то любить сможешь?

Юляша

Правильно

Юляша

☺️

Ѻлегъ

благодарю, друзья!

Виктор Тисленко

Каждый должен любить себя ,только в разной степени. Иначе бы мы не ели,не спали,не лечились,не чистили зубы в конце-концов.

Людмила Обухова

Себя любить просто необходимо! Только в этом случае можно расчитывать на любовь окружающих..Но без фанатизма конечно..))))

Рита Зайднер

Да, я люблю себя и все, что меня окружает. Мою семью, я обожаю свой дом, своих кошек, свою посуду. А разве не так должно быть?

Пушкарев Александр

А что в этом плохого?Если я не буду любить себя,то меня никто никогда не полюбит.Только любовь эта называется уважением.

Мария Грушина

Верно , ох, как верно...любовь -важна в любом виде ., и к себе и к окружающим тебя людям

++
+++++++

Я и не считаю,что это плохо

Мария Чепурнова

А кто себя не любит, но порой мы можем отдавать любовь другому больше - я люблю сильней своего мужчину, сильней чем себч!