Кр
Криста

Как часто вы готовы помочь ближнему??? А животным???

Ответы · страница 2
Татьяна Мымрина

нет только когда я реально могу это сделать.а пускать розовые слюни по поводу бездомных животных я не буду.

Виктория

как только могу - особенно животным. Но, увы - не всегда есть возможность - это ОЧЕНЬ УДРУЧАЕТ И РАССТРАИВАЕТ

Александр Чернышев

Я готов помочь тому, кто в этом искренне нуждается! А человек это или животное, для меня не имеет значения!

Ольга Платонова

Всегда если есть необходимость и возможность.С животными хуже: помогаю только своему домашнему питомцу.

Валерия Ивахина

людям-никогда. животным всегда

Назар

Человек разумный познается не по объему своего головного мозга.... а по своим человеческим поступкам.

Ололо Ололоев

быть готовым помочь и помочь разные вещи луна и юпитер тоже разные вещи следовательно всё разное

Dima Mubin

Слушай чем могу помогу мне не для никого не жалко главное мне плюс было в этом мире и перед богом

Ботагоз Сыздыкова

хоть каждый день и животным мне их так жалко они нечего сказать не могут но их глаза говорят все

Макс

Я образ жизни замкнутый веду. Живу тихонько, ближним не мешая. Но я всегда на выручку приду.... ...

Марина Крюкова

Всегда готова всем помочь. Особенно животным. Слишком верят они людям, а люди порочны во всем.

Олег Ступак

всегда ближнему, но животные сами по себе. дело в том что и среди людей очень часто животные)

Владимир Певзнер

Я с Детства Очень Люблю Животных, поэтому всегда мечтал работать на Мясокомбинате.... (Шутка)

Андрей Чупров

Когда есть такая возможность, обязательно) Свою кошку я подобрал на улице маленькую, зимой)

Кр
Криста

Ничего)) ой какая у тебя кися))))

Андрей Чупров

Красавица да?)) Единственная женщина пока которая меня очень любит))

Кр
Криста

Тухло(((( заказов нет. Даже на массаж сейчас пойду у подруги стрелять. Завтра за детьми. И жутко холодно на улице

Кр
Криста

Нет я не хочу быть бедненькой)))))) хочу быть богатенькой))))))

Андрей Чупров

Иди я тебе сам массаж сделаю))

Гаухар Мамырбаева

Ближнему по возможности, животных я боюсь, попрошу других чтоб помогли, а сама понаблюдаю

Елена Цуканова

животным постоянно, люди и сами могут о себе позаботиться, хотя и тут порой что то находит

Анатолий Осюнин

ближнему всегда, по мере возможности, животным чаще, потому что у них потребности меньше

Larisa Mamonov

Смеяться будете, но я этим каждый день занимаюсь. Даже работаю помощником у стариков.

Роман Мещеряков

По возможности а когда проезжаю мимо то желею об этом и разворачиваюсь но не всегда

Андрей Ефимов

я помогаю и животным и ближним и себе в последнее время тем,что не завожу животных..

Эля..

животным всегда!! а ближнему, если попросить...нельзя делать добро, если не просят..