Кр
Криста

Как часто вы готовы помочь ближнему??? А животным???

Ответы · страница 4
Ве
Вера

переживаю,когда люди берут животных а потом выкидывают на улицу...

Парам Пампам

так часто если не очень часто но так часто на сколько часто можно!

Джавад Гусейнов

особенно животным ... к сожаленью очень часто приходится помогать

Зухра Казакова

Готова всегда. Смотря каким животным, некоторых панически боюсь.

Зухра Казакова

У Вас есть опыт оказания помощи животным?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я иногда Егерям помогаю с солонцами, когда сами не справляються.

Казбек Накенов

если они нуждаются во мне почему бы нет все же хорошее воздается

Maga Gitinov

Чет последнее время животным чаще хочется помочь что ближнему..

Анатолий Педоренко

животным не помогаю, из принципа, а ближним и не очень- завсегда

Булат Байжанов

Всегда,в основном,стараюсь помочь и меня это приятно радует))

Аркадий Брагин

животным часто... ближние бывают даже презрения не достойны!!

Би

Легче помочь животному, а вот ближнему не всегда получается

Наташа Грищенко

Животным всегда, люди могут и сами себе помочь, если захотят

Рамиль Валиев

по работе каждый день помогаю,только профиль человеческий.

Сергей Коновалов

а планете?кто позаботится о ней?загадили по самое нимагу....

Кр
Криста

Помогает по мере сил. Но ладят много а нас мало((((

Сергей Коновалов

плохо то что у человечества нет конкурентов,в конце концов нас убьют болезни которые мы сами и создадим......

Сергей Коновалов

ну в грядущем выживут самые хитрые и беспринципные......но я так думаю,что у нас будет шанс подготовить им теплую встречу на том свете....

A*
Alex@ * - Грека

всегда......если в моих силах....и братьям нашим меньшим тоже )

E,
Eва , Челябинск

Помогаю часто общаюсь с группой,они этим давно занимаются

Юлия Кириллова

Я работаю в больнице,помогаю. И дома две животинки живет))))

Мишаня )))))))

Ближнему по мере сил, а животному...тогда уж лучше ближнему

Ва
Ваня

я всем помогу морально ну возможно и как нибудь по другому

Евгений Громов

Боюсь что не так часто как нужно, но готов. И животным тоже.