Екатерина Елизарьева

Откуда взялся стереотип "Блондинка=дура"?

Ответы
Свиристелка

брюнетки осветляясь - сожгли себе все волосы и начали лысеть, что бы как то спасти ситуацию (блондинки несколько десятилетий были примером для подражания) они решили сделать ход конем, что бы мужчины стали обращать внимание и на них. а самый простой способ сделать это? конечно обоср..ть) хорошо, что светловолосые девушки не сдаются) и продолжают привлекать и восхищать)))

Свиристелка

Основано на реальных событиях)

Виктор Молчанов

Во первых натуральных блондинок практически нет. Все крашеные, их стало очень много.Красятся, естественно, не самые умные.А когда они стали надувать грудь и губы.Тут сразу видно, что их место в дур доме.Добавлю, для настроения:
Пьяный мужик после операции по замене пола, заходит в мужской туалет, расстёгивает штаны, смотрит в низ и говорит: «Вот, блин, память девичья!».

Виктор Молчанов

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Екатерина Елизарьева

Да уж, молодняк сейчас стихов не знает вообще... а Вы им Есенина))) Хоть просветили поколение NEXT

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Любава

в 90-е годы новые русские хвастались перед друг другом длинноногими блондинками, и все девочки стремясь красивой жизни перекрашивались и пытались найти папочку....атрибуты того времени -красный пиджак, цепь на шее с палец и блондинка...Девушек держали за аксессуар, Образованием и этикетом никто не заморачивался

Екатерина Елизарьева

наконец-то! Я думала, об этом уже и не помнит никто)))

Любава

я ж в то время жила)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Объясню. Когда-то этот цвет волос был популярен, и все женщины с таковыми считались красавицами. Здесь дело не в цвете, а в тогдашнем восприятии внешности.. поэтому скорее красотка = дура.

Екатерина Елизарьева

Этот цвет волос популярен всегда...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

сегодня все наоборот

Ιακώβ

наверное от того, что блондинки очень привлекательны, мужуки вокруг них как пчелы около меда, и ум для них в этом случае совсем не обязателен, можно и покапризничать, и дурочку свалять ))

Дмал Моторс

В 60-е в америке была мода на "блонд", типа идеальный цвет. Еще было модно поддерживать образ умного мужчины в компании просто улыбаясь и поддакивая,.... что то типа того думаю.

Ел
Елена

Остальным дуракам надо же было на кого то свалить. Ну вот и придумали. И остальные неумные по цепочке подхватили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это обывательские предрассудки.Я никогда так не считал.Хотя предпочитаю женщин с тёмными волосами.

Алекс Венцель

Просто они более заметны, а дур хватает и серди других. Глупых людей вообще больше чем умных...

Одинокая Сволочь

Глупых людей вообще больше чем умных... 👍☺️

Андрей Татарников

Не настоящая блондинка,крашенная,ногти метровые, губы накаченные.Искуственность дурость.

Екатерина Елизарьева

нуу)))) на аве мое настоящее фото, я-блондинка. Все остальное натуральное. Неужели тоже дура 😄

Андрей Татарников

Крашение волос масккировка.У натуральных блондинок и брюнеток интелект выше чем у рыжих и шатенок,где то читал.

Сергей Васильченко

как отвлечь блондинку на пол часа? нужно на обоих сторонах бумажки написать "переверни"

*M
*... Margo ...*

незнаю,может те кто это придумал,знали глупую девушку и она была блондинкой..

Любовь Горбунова

Тупость не сусветная...есть блондинки поумнее многих...у меня знакомых много

Андрей Цацин

Блондинки умные. Но если была шатенка и стала блондинкой, разве не дура?:-)

Андрей Цацин

Естественная красота, самое красивое.:-)

На
Наталья

его придумали мужчины, которые не смогли парировать блондинкам в спорах

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

зато меньше спроса))))хотя...столько брюнеток не очень умных встречала)))

Дмитрий Л.....

Блондинка Идеал Джентельменов и Это Действительно Стереотип.....

Валерий Шилов

А какая разница? Некоторые так ловко это используют! 😳

Валерий Дементьев

от бездушных иудеев...своего рода геноцид славянской расы

Валерий Чадов

Увидели пару дурочек и приклеили ярлык на всех блондинок