⚡Шкипер⚡

- Я не понимаю балет. Как, впрочем, и оперу. При этом оперу я не понимаю ни как вид искусства, ни как браузер.

Ответы
Valentina Godovalova

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ. НО ОДНАЖДЫ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ СИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПО ТВ НИ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, КАК ЖИВАЯ МУЗЫКА.

Лия Сосницкая

А почему ты такой непонятливый?Это наводит на определенные мысли о тебе.Давай исправляйся.Верю ты сможешь! 😉

Надежда Сажина

Я не понимаю рок, рэп .А чтобы понимать оперу и балет надо знать содержание и вообще надо читать классику.

К)
Кира ))))))))

да я тоже не понимаю балет..смешно) а браузер опера вроде ничего..а какой нормальный?

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Игорь Тим

понимание это как небоскреб, если вы в подвале, то ничего страшного...

Дарья Ворошилова

зря, закажите билетик на оперу или балет и сходите не пожалейте!!!)

Лилия Сайфетдинова

из браузера я тоже ушла, а против оперы-искусства ничего не имею.

Юра Юрычь

я понимаю оперу как браузер, балет как браузер это уже искусство

Тоша

опера действительно отстой-как браузер! А как исскуство-супер!))

Оксана

А знаете, чтобы понять, нужно попробовать... Начните с балета... 😉

Галина Барабанова

Оперу я не принимаю ни в каком виде, балет просто красиво.

Yuri Kozhevatov

Понимаю здорово-пианист балета межд.класса-но-РАЗЛЮБИЛ!

Lubov Karelina

ну что-то же понимаете.. значит не все потеряно :)))))))))))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

оперой не пользуюсь, в оперном Одессе была - красивый

Фания Хузахметова

Это твои проблемы. Плохо привиты вкусы к исскуству.

Valentina Heen

ну ,почему-же,каждый вид искусства,по своему хорош

Юрий Пеший

а репер с бородой лучле оперетной певички с усами

Анастасия

не понимаешь - значит, плохо прочел инструкцию ))))

Ф.
Фурийка ...

А оперы,междуМ прочиМ...ставят...оперативники...!