galo4ka *********

Мужчины,вопрос-для вас: кого вы считаете....подкаблучником?))

Ответы
Саша Аут

Подкаблучник.

Да ты конечно идеальна,
Подруги же тебе не льстят,
А что болтлива и скандальна,
Так это мелочь и пустяк.

Ведь ты ж и кормишь нас и поишь,
Как лошадь пашешь день-деньской,
Мне повезло, признался кореш,
А он на женщин дюже злой.

Как я люблю твои советы,
А вечером игру в лото…
И просьбы. Милый сделай это,
Сходи любимый, сделай то.

Хоть расшибись, я виноватый,
Грехов во век не перечесть,
И трезвый, и когда поддатый…
Какая прелесть, что ты есть!

Твои знакомые подруги
Глупы как пробки? Это да!
А мужики все сволочуги?
Права родная, как всегда!

Ты растолстела? Есть немножко,
Ну, вот сказал и вижу злость…
Ты грациозна словно кошка
И знай, мужик не любит кость!

Да, я привык к твоим капризам,
И знаю все на перечёт…
А может включим телевизор,
Там что-то умное идёт.

Твой сериал всех поколений
Какой закрученный сюжет!
Без смысла год и изменений,
Я не язвлю родная, нет!

………..

Какое сделать заключение?
Чтоб без сарказма, не виня.
Надеюсь про стихотворенье
Никто не скажет – «Про меня!»

galo4ka *********

Эх...а-жаль....)

Саша Аут

ну да..

Ум
Умиление..

Западные люди полагают, что в таком положении жена становится рабыней. Однако Бхактиведанта Свами Прабхупада по этому поводу пишет, что это просто такая тактика.

Сейчас жена вместо того, чтобы покорять сердце мужа, каким бы вспыльчивым и жестоким он ни был, сражается с ним, но, если женщина проявляет мягкость в отношениях с мужем, то, в конечном счете, он будет побежден и в семье установится мир и покой.

Таким образом, женщина способна контролировать мужчину. Если она действует по правилам, она всегда сильнее его.

Ум
Умиление..

ты веришь в чудо...нет... а зря...в себя верить надо...

galo4ka *********

я всегда верю!!!)))

Ум
Умиление..

Все, что в них есть хорошего — от папы, а жадность, вздорность, непослушание и лживость — несомненно, ваше тяжелое наследие и тлетворное влияние. «Женщина, да ты их вообще воспитываешь или нет?»

Михтар Каграманян

приходит муж с работы и застает жену в постели с любовником , любовник вскакивает прикрыл руками кое что ,и стоит как вкопанный , муж В ЧЕМ ДЕЛО ????? жена ВАСЕНЬКА ЭТО ВЕДЬ ВИКТОР ИВАНЫЧ НАМ ПОМОГ С КВАРТИРОЙ , муж опять В ЧЕМ ДЕЛО ? жена ВАСЕНЬКА ЭТО ВЕДЬ ВИКТОР ИВАНЫЧ НАМ ПОМОГ С МАШИНОЙ ,короче чем чаще муж задавал вопрос В ЧЕМ ДЕЛО тем больше убеждался что буквально всем обязан ВИКТОРУ ИВАНЫЧУ тогда он еще громче В ЧЕМ ДЕЛО ??????????? ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ Б,,,,,,,,,,,,,,,Ь БОСЫЙ СТОИТ НА ХЛЛОДНОМ ПОЛУ

galo4ka *********

http://liubavyshka.ru/_ph/132/1/427082251.jpg?1508864001

Михтар Каграманян

а что это ?

galo4ka *********

Упс...((( Не получилось... Попытка..номер 2...

Михтар Каграманян

это фото ?

galo4ka *********

нет,там...Смайл...анимашка...((

Kvazimodo **

интересный вопрос,тут вроде как женщина доминировать должна.а вот зачем ей такой муж нужен?скажем муж,детей двое и за всех надо решать.тяжело вероятно с таким мужем жить.скорее всего подкаблучник,это тот кто сам ничего делать не умеет и не хочет.вывод-это продукт женского воспитания.как и эмансипация-за что боролись на то и напоролись.

galo4ka *********

но ..не кулаками же!!!))) по нашей ...хрупкой натуре!...защищать то?!...))))

Kvazimodo **

иногда и ремня не помешает попробовать.или будь готова подчиниться разумной необходимости, или живи сама по себе.

galo4ka *********

А..с чего вдруг ..такая уверенность,что я-существо...неразумное?!.....)))) У женщин-интуиция развита!!!!)))) Всегда по моему получается! )))

Kvazimodo **

я не сказал,что не разумная.а получается,потому как помогают ..)

galo4ka *********

))))кто?!...помогает то?!...)

Лё
Лёшка

на самом деле многие уверены, что мужчина подкаблучник, это что то, которое всегда слушает жену и во всем еи угождает, таких очень маленькии процент, на самом деле он ее любит, и не хочет расстраивать, и ставит жену выше мелких неудобств, которые она вызывает, но он всегда отстоит свою точку зрения когда это надо))

galo4ka *********

Согласна с Вами.. И..наверное такое словечко придумали ...завистники...

Лё
Лёшка

те кто свою жену не ценят, и ставят свои удовольствия выше, но они то видят что я чувствую себя замечательно с неи))

galo4ka *********

вот-вот!!!.. Сами не умеют так любить,вот и.пытаются...себя оправдать..Словечками всякими..

Лё
Лёшка

ага)

galo4ka *********

Спасибо))

Анатолий Рыбаков

Женатые мужчины никогда сами про себя- так не скажут . Из 100 % женатых- 75 % . отъявленные подкаблучники а 20 % -скрытые подкаблучники и лишь 5% доминируют над женщинами.Но ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО ОНИ БОГАТЫЕ И ВЛАСТНЫЕ, и то -не все из них. Из всех моих женатых друзей- ВСЕ ПОДКАБЛУЧНИКИ, причем - ЖИВУТ ПОД КАБЛУКОМ, 😂

galo4ka *********

Я..работаю ...в мужском коллективе! Наравне с мужчинами!!! И...никогда!!!!! Не ною!!! Так же- в семье! Поэтому...мои парни-уважают и любят меня. И..готовы на любую ..ПРОСЬБУ!!! А не каприз!!!-я этого себе ...не позволяю! Потому что...слишком люблю мужчин и уважаю!!!

Анатолий Рыбаков

молодец. уважаю. если это правда. ты- исключение. . таких -как ты .поверь. очень мало.

galo4ka *********

Спасибо... Знаю,что...мало....Я..правда-люблю мужчин и уважаю!!! И!!! Никогда не позволю себе...глупые капризы!!!

Анатолий Рыбаков

молодец. умничка. ☺️

Костя Кузнецов

Того кем жена управляет, а он подчиняется, что разрешено, то можно, остальное нельзя, ладно когда этого не видно, но есть индивидуумы, которые не стесняясь на людях, всё своё вот это вот выказывают, но некоторым иначе нельзя, в основном из-за алкоголизма, только поводок ослабят он в запой

Иван Ткаченко

ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ПОДКАБЛУЧНИКА. ОДИН ДРУГОМУ: -ВЧЕРА СВОЮ НА ФИГ ПОСЛАЛ. -ДА ЛАДНО. НИЧЕГО СЕБЕ. КАК ЭТО? -ДА ПРИКИНЬ: ПОДХОДИТ ТАКАЯ: ИДИ ВЫКИНЬ МУСОР. -А ТЫ? - А Я ЕЙ: ДА ПОШЛА ТЫ НА ФИГ, Я ЕЩЕ НЕ ДОСТИРАЛ! ПОЗОР МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ЗА СЧЕТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ.

galo4ka *********

Ну...раз послал,значит...уже-не любимая...

Иван Ткаченко

На словах мы все друг друга любим.

galo4ka *********

это...точно...(

galo4ka *********

Ой!) Цветооочки))) Это-мне?!)))) Миииило) Спасибо,сэр!)

galo4ka *********

☺️

Mister Farid

честно говоря - никого. Семья - это личное! Тут нет смысла влезать посторонним в счастливый обособленный мирок. А кто влезает, тому же хуже, потому что любой, на мой взгляд, мужчина, в ответ на такие предъявы, очень быстро научит "благу скромности" любого болтуна.))

galo4ka *********

Браво!) Классный ответ!

Mister Farid

^_^

galo4ka *********

🙂

Петр Фигловский

Тех кто занимает позицию второстепенную.женщина не должна занимать главенствующую позицию.если она развивает характер мужчины и занимает главное место то она становиться мужеподобной а мужчина теряет качества свои и становиться женщиноподобным

Aleks Sh

того кого даже в присутствии друзей жена гнобит.. а он и слова сказать не может. я не совсем такой.. я научил свою жену мне не перечить при друзьях.. но наедине она может меня подкаблучивать как ей вздумается😎😎😎

galo4ka *********

Ясно....

Aleks Sh

хорошо что ясно😎

galo4ka *********

Не думаю, что...совсемь уж...тупь..))) Иногда-ясно....)))

Aleks Sh

😎

galo4ka *********

)))

Михаил Бураков

Муж на кухне с тихим матом, Режет яйца для салата. Из духовки дым валит. Кот голодный зло глядит. Жена в постеле кофе пьет, Михайлов песни ей поет. Уже с утра слегка поддата. кто угадает - что за ДАТА? С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧАТА!!!

galo4ka *********

Спасиибо!!!))))

Александрович

Думаю так: подкаблучник это тот, кто будучи уверен в в правдивости своего мнения, соглашается с женой(подругой) потому, что не может сопротивляться с ней по некоему вопросу, сражённый мощью её очарования...

galo4ka *********

)))) Красивое получилось определение!)))

Александрович

Оно не получилось - это манера так выражать свои мысли...

galo4ka *********

Это-отлично!)) Грамотно и ...красиво!)...Не каждому дано..)

Николай Рублев

Так могут считать,только не далекие люди,потому,что если человек прислушивается и делает что то,что другим кажется это подкаблучеством,то для нормальных людей,это просто уважение своей собственной жены.

galo4ka *********

Отличный ответ! Спасибо!

Вредное Ископаемое

чуток почитала ответы. ужас. чего они , совсем дебилы. как можно считать подкаблучником живущего с любимой женой? значит кто с нелюбимой живет, тот герой. ржу уже от адекватности местных мужских особей

Ника

да, с тобой соглашусь и не читая....в спрашке мелькает часто об этом....именно так и считают

Александр Деветьяров

у Владимира Турчинского были золотые слова - я подкоблучник и это норма ну не буду же я весь такой большой и сильный самоутверждаться за счет своей жены!!! с тех пор я спокойно говорю я подкаблучник))))

galo4ka *********

Правильно!))) Жену...просто любить надо)))

Александр Деветьяров

это точно)))

Нехочуха

Если женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом, а он на это не реагирует, то значит он подписал с ней брачный договор... и пусть он будет подкаблучником, какое то время...

galo4ka *********

А..не надо! Допускать того, чтоб...изменяли!!!

Нехочуха

Хорошо, если я дома бываю пока редко, но за то в доме все есть, это тоже плохо? Если выполняются почти все желания ( ее зарплата, это ее зарплата и я не знаю даже сколько и мои обещанные 50%, а это 1 тыс....) думаю заплатить за квартиру и купить корм коту, достаточно.

galo4ka *********

Господи! Да..я не предъявляю вам претензий!!! Просто...любая женщина...нуждается в понимании и заботе!!! И..если вы всё это даёте своей женщине-значит...не станет она изменять!..

Нехочуха

Никогда не надо зарекаться от тюрьмы и от сумы....время все покажет и расставит на свои места.... Спасибо за общение! Удачного вечера!

galo4ka *********

Никто..и не зарекается..)Но! В себя верить надо!!!))) И Вам-спасибо и хорошего вечера...)

Юрий Кривич

У меня нет таких ни друзей, ни знакомых. Мужики либо ладят с женами, либо нет. А на каких условиях - это их личное семейное дело. Если "условия" не ахти какие, предпочитают об этом не распространяться...

I'm Unf()Rgett@bjle F()R E\/e R ....xd

человек в розовых очках...не имеющего своего личного мнения...имеет полное влияние с женской стороны...в частностях это люди которые не имею внимание с женской стороны....лично моё мнение...

Bernard Wilson

Это что-то из детских понятий. Согласие должно быть в семье и любовь. Все должно быть так, чтобы устраивало обоих супругов. Какое дело остальным, каков у других семейный уклад.

galo4ka *********

Классный ответ!!! А....остальные,видимо,или от зависти,или от нечего делать....в чужие семьи носы суют...