g*
galo4ka *********

Мужчины,вопрос-для вас: кого вы считаете....подкаблучником?))

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Подкаблучник - мужчина (если можно так выразиться) не имеющий своего голоса, с полностью парализованной волей, безпрекословно исполняющий все "хотелки" своей жены.

Deribas

Подкаблучник - это тот мужчина, который поставил интересы женщины выше своих интересов (самое прикольное, это когда своих интересов у него и не было изначально)...

Deribas

Может быть в этом и разгадка подкаблучника...🤔

Виктор Дубилей

Я подкаблучник . У меня жена заняла все ключевые места . На кухне она ,в магазин -она ,в доме -она . Я запуганный сижу у компа или телек смотрю несчастный .

g*
galo4ka *********

Может...каблучные?!...места то?)))) Но..раз так,значит...Вы,её ЛЮБЯ...обеспечиваете её всем,в чём она ...нуждается?!...)))

Ав
Аватар

подкаблучник- мужчина, который целиком и полностью подчинен жене. как она скажет , так он и делает. он не имеет своего я и подчинен женщине как робот

Родмир Природный

Мужчину, чья женщина провела инверсию доминирования и подчинила его! Короче низкоранговый самец человека,генетическая помойка! Лучше смерть!!!

Ал
Алексей

Наверно того, которому надоело расхлебывать последствия умных указаний своей жены. Ушел в параллельную реальность - пусть сама расхлебывает.

Retr0 Default

Того, кто терпит к себе пренебрежительного отношения, но продолжает исполнять любые капризы, лишь бы его змеюка сменила гнев на милость.

Retr0 Default

Парней, мужиков))) вы де судаков выбираете, а потом мучаетесь с ними)))

g*
galo4ka *********

На лбу , жаль, бегущей строки нет...кто есть кто!...

Retr0 Default

Иногда эта строка есть, но таких все равно берут, надеясь Наверно на то, что смогут перевоспитать, или думая, что они изменятся. Но этого не происходит. А даже если он стал мудаком постепенно вы же не уходитр от таких, а живёте до последнего)))

g*
galo4ka *********

Берут...из жалости ...или..безъисходности...

Retr0 Default

Ну не знаю, всё конечно может быть, но если видно, что человек реально на голову двинутый, то такого из жалости дажр брать не надо. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Владимир Панферов

Зависимого от жены мужчину, выполняющий все ее прихоти, прощающий ее пороки и боявшийся иметь свое мнение человек, вернее - тряпка!

Алексей Кузнецов

По жизни не встречал а в кино - "Муся -ты меня нервируешь " хотя этот больше похож на пофигиста . Панкратов в "Где находится нофелет"

Борис Иванович Тимошенко

.. мы все из тех ворот ... откуда ты откуда я откуда весь народ ... и лишь те кто воспитанием из под юбки тот подкаблучник по жизни...

Андрей Иванов

добрых людей чьей добротой пользуются мерзавки и творят что хотят.А мужчины по каким-то причинам терпят и не могут расстаться

g*
galo4ka *********

Потому что..любят! такую.какая есть!

g*
galo4ka *********

это- так ВАМ! кажется...А любовь-бескорыстна...Если она-настоящая...

Андрей Иванов

Тогда не бывает подкаблучников если она бескорыстна

g*
galo4ka *********

А вот с этим-я согласна!)))

Валерий Цепилов

Мужчину, который готов для вас на все и не только просто готов, а выполняет все ваши пожелания. Это как боксер Малыш у О.Генри

g*
galo4ka *********

))) Мне нравится-ПОЖЕЛАНИЯ!!!)))-обычно пишут...-приказания...(((

Валерий Гусев

Я всем об этом говорю.И очень горжусь.Уметь возвысить женщину и при этом женщина возносит мужа выше себя- разве это не умно?

g*
galo4ka *********

ну...у миня нету...стоко! образования!!!...уж,извините,сэр!)))А..общаться с вами-оччень интересно..)) Вы-непредсказуемы!))))

Валерий Гусев

Ага))) Я еще не все свои дурки включил.Иногда среди общения-ради забавы- как скажу что то о личной жизни с кем общаюсь.Паника.Недоумение. Мы же в разных странах? Откуда. Кто знает мою жизнь? А я смеюсь))))

g*
galo4ka *********

ещё и...итригааант!)))😉

Валерий Гусев

Ага)))))) Вот недавно одной описал что у нее произойдет.Во первых ее образ понравился.Во вторых я сам этого захотел...Вот 7 мин назад написала что все произошло идеально точно)))))

g*
galo4ka *********

ой! ой!!! а ...мине?!...предреки что нить?!..)) А?))))Обожаю! мистику....))

Пр
Пррпрполролпрорп

туз никогда не будет подкаблучником - западло, разве что чмо или чертила какой-нибудь, который знает свою масть назубок.

Николай Запевалов

Подкаблучник, это тот мужчина, даже мужчиной то не назовешь, за которого все решает жена, буквально во всех отношениях!

Алик

Закоренелый холостяк , считающий себя свободным .... Он каждый раз под "каблуком" , чтоб оставаться в тренде " модном"....

Petr Marchenko

...а я вообще , не рассматриваю это понятие..... Его придумали не очень благородные люди, как мужчины, так и женщины.....

Мимо Проходил

человека, полностью подстрающего свой образ жизни под свою женщину. Мужчине необходимо личное пространство

Сергей Чемезов

мои родители считали меня подкаблучником, подруги жены идеальным мужем, а мои друзья- тираном. И как же быть?

g*
galo4ka *********

А это-самое главное!!! А любила потому,что вы-любили её!!! Кстати! а..почему...-любиЛА?!...(((

g*
galo4ka *********

...сочувствую...Знаете...А мне многие говорят,что ..мои парни..не тех жён себе нашли...-всё сами,да сами..Вроде,как матери-обидно б..за них,а я...горжусь! Что..воспитала НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!...возможно,что..и называют их..подкаблучниками.. Это-от зависти!!!Что сами ТАК! любить не умеют!!

Сергей Чемезов

Ну и правильно. так и надо. Вот и я тоже, всё сам, и дети такими же выросли. Может так и надо. Ведь кто тащит, на того и грузят 🙂

g*
galo4ka *********

возможно....Или-очень любят своих жён!!!

Роман Обрамович

Как правило не компетентных мужчин , которые не могут поставить женщину на место и во всём им потакают .. )