Татьяна Карма - Нова

Овощи, овощи, потом на скорой помощи?

Ответы
Пётр Белецкий

Ага,еще канал "1 Вегетарианский)такие рожи у ведущих и ,только на траве всю жизнь.Это мне крестьянину сказки рассказывать, в рационе скаковых лошадей и то есть животные продукты.

Ирина Карпова

три дня- только соки, 5 дней- только каши,7 дней-только яблоки.потом 9 дней, 40 жней...

Valera Vavin

да вот и нет!!! Скорее от сосисок-колбасы или кур-яиц туда попадёшь!

Valera Vavin

Но лучше попозже ровесников!!

Valera Vavin

буду жить. сколько мне Господь назначил

Виктор Маркин

мыть надо. ☺️😉

Виктор Маркин

у меня почти все свои-хоть и север вроде.☺️😉