Олег Анатольевич

Скажите,а у вас лично есть какие нибудь мании или же склонность к невинным( или не очень) извращениям?

Ответы
Дед Мороз

не могу ничего сегодня сказать...Тело спит оно устало,
Ведь оно вчера бухало...
Мозгу тоже не до дела,
Тихо спят его отделы…
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Ерунду он нес умело,
Но… к утру все з а н е м е л о......
И желудок спит уставши,
Только язвы не хватало.....
Только печени не спится......
Надо было ж так напиться...

Татьяна Карпусь

Я обыкновенный человек и нет никаких маний. Просто нет времени на какие-то нибыло извращения.Если у человека много свободного времени и в голове начинают появляться какие-то мысли несовсем адекватные.

Олег Анатольевич

ищу необыкновенного человека!

Татьяна Карпусь

Простите что неоправдала Ваши надежды. Я не люблю боль .

Олег Анатольевич

вы о чем,о какой боли?разве можно думать только о физиологическом,у всех(я надеюсь)есть разум,душа,их потребности

Татьяна Карпусь

Да Вы правы.Но и боль бывает разная. не только физиологическая а и душевная. Я не права...,.

Александр

Если отбросить мелочи на вроде мании величия и паранойи, то без ложной скромности можно смело записать меня в извращенцы. Я люблю майонез с варёными яйцами, пью кофе с сахаром и ещё много чего...

Натали Наталья

да они у всех есть, в той или иной степени)))) другое дело, что многие скрывают их даже от самих себя)))))

Ирина

с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак

Елена Несмиянова

У меня есть фобия - я очень боюсь высоты и замкнутых тесных пространств.

Елена Несмиянова

Интересно. У меня невестка тоже фотографировала макросъемкой пауков этим летом, некоторые фото просто потрясающие получились

Олег Анатольевич

Ну вот видите,боязнь ваша пустая,есть вещи пострашнее,чем просто паучки!

Елена Несмиянова

Да, пауки это больше моя детская боязнь, ноя ее помню и все рвно их не люблю. И действительно, есть вещи гораздо страшнее невинных извращений или нестрашных фобий)))

Олег Анатольевич

вот и договорились,так сказать достигли консенсуса! 😄

Профиль Удалён

У нас, маньячек, лишь одно жылание... МАНЬЯЧИТЬ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Романова

мании у меня нет я простой человек со своими ошибками проблемами

Олег Анатольевич

опять не повезло

Светлана Атаева

люблю заниматься любимым делом, забывая порой про насущные дела)

Алёна Травкина

О да... только не хотелось бы обсуждать это в открытой переписке.

Олег Анатольевич

а вы замаскируйтесь подобно мне!

Алёна Травкина

Поменять аватарку? Мне не нравится под чужой личиной или фото котика... можно в личке, если вам интересно.

Олег Анатольевич

ну ,если вам не в тягость и есть желание пообщаться..

Алёна Травкина

Не в тягость... мне любопытно - а вдруг я встретила единомышленника?

Олег Анатольевич

тогда всегда рад выслушать!

Нэли Берека

Люблю селедку со сладким кофе . Как думаете . это извращение ?

Олег Анатольевич

не считаю,просто это особенность вашего вкуса,главное-,чтобы желудок выдержал!

Татьяна Тимошенко

Таковые отсутствуют. Если нужна помощь, это к специалистам!

Татьяна Ларионова

мании не знаю, а вот извращение так раз в неделю пиво люблю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

время от времени хочется придушить кого-то...а так - нет))

Галина

Есть арбуз с хлебом, или кофе пить , а сливки отдельно,

Надежда Доронина

Об этом я могу поведать батюшке в церкви на исповеди!

Олег Анатольевич

зачем же так скушно..

Надежда Доронина

Так Бог меня простит! А вы ?

Олег Анатольевич

зачем вам мое прощение?я ищу интересных собеседников

Надежда Доронина

Так вы хотите поговорить о моих тайных пороках?

Олег Анатольевич

ну зачем же сразу"пороках"Могут быть невинные фантазии,нестандартные увлечения

Надежда Доронина

Вы уверены, что об этом вам кто-то будет рассказывать? Нельзя ли найти другую тему ?

Олег Анатольевич

надеюсь найти человека,не отягощенного комплексами!

Clan

Дохтур, куда мне прилечь, чтобы про всё рассказать?

Рузанна Смирнова

мания есть...панический страх перед мышью и крысой

Нина Фадеева

боже упаси. А что такое извращение ? Ваше мнение ?

Нина Фадеева

театр обожаю , кинофильмы люблю , ходить в тренажерный зал это извращение ? Как по вашему ?

Олег Анатольевич

имеет значение то,что считаете Вы!

Нина Фадеева

я так не считаю

Подари Улыбку Мне ))))))

не определяйся маньячина сразу видно чья личина