Дед.

Чем вреден интим?

Ответы
Ол
Олеся

Ну если партнёр один, то ничем, наоборот только польза для обоих, если частая смена партнёров, то это всякие инфекции и более серьёзные заболевания

Дед.

У вас как с партнёрами?

Ол
Олеся

Никак 🤷‍♀️ Мне ничего не грозит 😄

Дед.

Почему?

Ол
Олеся

Не знаю, приличные стесняются предложить, а те кто предлагает, с теми я не хочу

Дед.

И давно "без"?

Ол
Олеся

Это уже не Ваше дело, извините)

Авдей Мотоциклетов

если человек еще полон желаний но попадает в опр-ю возрастную категорию то приходится жить без этого интима целые десятилетия

Anatol Solear

Минздрав предупреждает-правильно организованный интим приносит только пользу и не имеет никаких побочных вредных явлений.

Виктор

Интим неожиданно не бывает, значит уединение (без свидетелей) запланированное действие, почему оно должно быть вредным?!

Cloud Sinra

Сука с ним такая хуйня непонятная... как с наркотой пока до полу смерти не затрахаешься Нихуя не охота останавливаться

O X A N A

Привычка быстро формируется. Зависимость сродни наркотической. При отсутствии - ломки. Противоядие не создано.

Дед.

откуда вы все знаете?занимались что ли?

O X A N A

Берегите себя)

Дед.

Спасибо

Al
Alexc

рискован , опасен - может быть. но вреден ?? хотя при вашем логине если он не шутка - таки может быть и вреден

Дед.

Браво...

Al
Alexc

при любом раскладе - Хороших Праздников !

Сергей Ковалев

Все болезни от нервов,только венерические от удовольствия,значит ни чем,при правильном подходе...

Натали

Появляются нежелательные дети и венерическое заболевание и Спид. В остальном все для здоровья

На
Наташа..

Для деда ,может ,и вреден... Ещё никому не была вредна нежность... касание.... и.....................

:T
:Thinking:

Он полезен и очень) Вреден может быть только если хрен знает с кем не предохраняясь

Мисс

внедрением непонятных энергий от партнера..полезен только по любви взаимной

Armen Avanesov

Дедам он вреден так,как может довести до инфаркта,остальным полезен😅

Лариса Бачевская

Он вреден не всем - мне после обширного инфаркта вреден, как любая нагрузка.

Эвелина Я

Фиг его знает, наверное передозировки, и кармой, если это не жена с мужем

Вален Игнат

Ничем, только венерическими болезнями. С Новым годом!😉🌲🐇

Алекс Венцель

От интима только польза, но лишь при соблюдении техники безопасности.

Давыд Феттер

вредно его долгое отсутствие, мозоли потом долгое время на руках)))

Татьяна Климова

ЧТО ЧТО ЧТОООО ??? НЕ ПОНЯЛА ДАЖЕ ВОПРОСА НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОТВЕТЕ ---

Дед.

что прочитали......

Татьяна Климова

Разве интим может быт вреден --

Nico Fasulakis

Ну дед, ну ты даёшь. Рассмешил с утра. Дай бог тебе здоровья. 😂😂

Дед.

Спасибо.

Nico Fasulakis

Был в Азербайджане долгожититель. Говорили что прожил он 168 лет. В 135 женился в третий раз. И у него родилась дочка. Так что дед. Не думай о том вреде. Думай о пользе интима и будешь жить долго и счастливым.

Дед.

Учту.