Таисия Катарина

Богатство не уменьшает жадности. Как считаете ?

Ответы
Валентина Барбэскумпэ

На оборот, увеличивается в геометрическом прогрессии.Попрошайке даёт бедныи ,-даёт 10 рублей который получает зарплату 7000 рублей, и тоже 10 рублей даёт другой который получает миллион в месяц

Валерий Старухин

Над златом чахнет,яйцо протухнет-Айболит запьет-крокодил подавится солнцем-зима галоши моет за порогом-осталось в сущности не много

Таисия Катарина

👍МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК.

Людмила Романцова

Если деньги заработаны трудом своим, то конечно человек считает их, думаю не имеет это отношение к жадности.

Vlad Talalian

Богатство это не жадность , а результат стремления ко всему лучшему ! А каким путём добивается дело другое .

Vlad Talalian

Пример : профессионал своего дела - спортсмен , артист , строитель - они не кидалы , и достойны богатства !

Fedor Shkenev

Думаю-увеличивает... Ведь чем больше прихапано-тем большая нужна оглядка чтобы не обгрызли...

Чеширский Крот

Жадность - моральное уродство. Только тяжелый металл в орган-мишень поможет...

Petr Marchenko

.... разрешите продолжу! Богатство усиливает жадность и наоборот!!!

Борис Козловский

так и считаю.. Чем больше человеку даешь тем больше он хочет..

Таисия Катарина

😀- это жадность . Ну зачем человеку много ?

Анатолий Колесников

Богатство это наркотик, если, конечно, не свалилось с неба ...)

Вячеслав Майборода

Согласен !!!!! Очень часто сталкивался и сталкиваюсь с такими

Михтар Каграманян

наооборот увеличивает ,богатыми становятся только жадные

Михтар Каграманян

да простят они мне мою прямоту )))

Владимир Владимирович

Жадность - состояние. От материального уровня , не зависит.

Таисия Катарина

Злоба , зависть и жадность.

Нина Королёва

Я что то не встречала людей , которые не хотят богатства.

Василий Клепцов

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Павел Шаланов

Жадность,рачительность приводит к накоплению богатств.

Андрей Акбаров

Жадность, увеличивается параллельно с богатством.....

Таисия Катарина

Всего вам доброго , пусть вас жадность не одолеет .

Александр Фадеев

Да..-ещё жаднее.....-хапают и хапают...-Улюкаев пример...

Таисия Катарина

😀 👍и не могут нажраться .

Виктор Киселев

даже наоборот, увеличивает, чем богаче, тем жадней...

Виктор Шаламов

Мало того, жадность является источником богатства.

Ал
Алексей

Наоборот увеличивает жадность. Это образ мышления.