A@
Alek @

ну вот смотрите... если мне интересна барышня (чего я никогда ни от кого не скрывал)... умненькая, хорошенькая... ну просто замечательная! чем, я, сцуко, нарушаю права меньшинств?

Ответы
Николай

Как это чем, им оскорбительно смотреть на тех,кто пользуется улугами барышень...

Андрей Науменко

Какие "права меньшинств"? Каких? Этнических? Сексуальных? Конфессиональных?

A@
Alek @

да всё равно...

Андрей Науменко

Я просто не понимаю тогда, где Ваша ситуация с ними пересекается.

Ле
Леа

А что, они вам предъявили какие-то претензии?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не вежу связи в вашем вопросе

~L
~Eva Lansca~

Да ничем . Наслаждайтесь !

Светлана Агламазова

Меня сразу в уроды

A@
Alek @

Я? )))))))

Светлана Агламазова

Ну а кто ж

A@
Alek @

если я наберу десятков пять человек, кто приедет ко мне и поможет отремонтить машину сына моего - то так и быть, я поведу вас на москву... а пока доверия нету ни к кому )))))))))

Светлана Агламазова

И не надо.сидите там,в уголке скальтесь

A@
Alek @

да мож и не стал бы... но есть над чем )))

Татьяна Короткевич

вообще не понял

A@
Alek @

уже хорошо... десять ответов таких наберу - удалю вопрос...

Ан Ка

каких уродов?

A@
Alek @

я поправил вопрос свой...