Tiger

То,что Лера станет чемпионкой по конному спорту,мы поняли,когда мальчик,носивший её на плече 1 сентября,дважды перепрыгнул через школьный забор.))))))))))))

Ответы
Дмитрий Калинин

Карочи я стану чемпионом по стульям!!!!!!!!!!Тока я могу преодолеть преграду карочи мне никакие заборы не преграда!!!!!!!!!!!

Алишер Хакимов

мы поняли что Саша станет чемпионом мира по тяжелой атлетике,когда он дважды поднял Катю)))))))))))))))

Тодор Купцов

Плохо что он её не выкинул.Тогда стала бы космонавткой )))))))))))))))))))))))))))))

Алла Бовкун

Доходяга Майкл Фелпс в таких условиях не дожил бы и до восемнадцати. -

Св
Светлана

или что ее место кататься на шее уже с рождения предопределено))

Инга Людвиговна Асланян

Он очевидно иноходи перешёл на голоп,перепутал мероприятие)))

Sergei Ovchinnikov

А вот что мальчик станет конем мы как то не догадывались.

Татьяна Фогель

У юной садистки наверняка был наготове хороший хлыст

Владлен Штольдер

Еще она отличалась зубами и характерным ржанием

Natali Shelkovica

так это уже не конный спорт..а стипель-чез)))

Виктор Хомяков

Молодец паренек! Первый тренер чемпионки.

Сергей Тимофеев

Да,её вес не превышал вес школьной формы!!

Сергей Крысин

Чуть помедленнее кони, чуть помедленее

Желанный

а спросите у Леры, ей это понравилось?

Наталья Скворцова

надо было ей пони купить для школы

Valentina Pantazijeva

Скажи, на милость, какой шальной...

Ann G

ахахаа задатки видны с детства)))

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЭТО ЗАСЛУГА МАЛЬЧИКА................

Ольга Цуканова (Фефелова)

а кем стал мальчик?грузчиком?

Дмитрий Колмогорцев

задатки уже присутствовали