Да
Даня

Моя девушка старше меня. Между ней и моим отцом чувствуется сильная связь. Они как две половинки. Как подтолкнуть их начать отношения?

–4
Ответы
Ле
Лена

Ну ситуацию удобную подстроит большого ума ненадо... если им это нужно - пусть будут, а вам надо аккуратно удалиться ( на время, в отпуск... и тд) Попросить девушку приглядеть за отцом..😉 а самому из отпуска сообщить что либо вы всё знаете и всё норм, или сочинить легенду о новом романе...🤗

Нина Ломинога

А, мамы у тебя нет? Никого подталкивать не надо, но и мешать не надо, не считать эту девушку своей, у тебя, молодой человек, глубоких чувств к этой девушке, по всей видимости, нет.

Нина Ломинога

Первым делом садить картофель на Марсе - не думаю, что это правильно, надо с собой взять продукты легкие, но калорийные, обеспечить быт, наладить потребление воздуха, воды, проводить научные исследования, а потом уже думать что посадить, на Земле проводить исследования в лаборатории, близкой к условиям Марса, какое растение даст больше пользы

Алмагуль Турганбаева

Какая связь? Надеюсь не половая. 😛 А, впрочем, если вы хотите "свою" девушку подогнать папику -так берите одну на двоих дешевле обойдется... Тут ведь не принципиально

*M
***aiymzhan*** Matova***

Если это так устройте следующий свидание. Или пригласите обоих в кафе под любым предлогом не приходит. Если им желаете счастье.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Поговорите с ними на эту тему , только порознь .... Тогда и поймете все ... Не сердитесь на отца ...Вы молоды , у вас все еще будет .

Natalia Demenina

Старше, не старше не имеет значения если любишь, а если нет отойдите в сторону. А подталкивать никого не надо.

На
Наталья

От этих отношений ты будешь в двойном проигрыше- 2:0, если ещё учесть, что пострадает твоя мать, то вообще-3:0

Ирина Королева

Не надо никого толкать- сам оттолкнись и уезжай за "запахом тайги"!😍 Всем троим полегчает.

Ира К

Это ваша девушка или вы ее хотите оттолкнуть и свести с отцом? Как бы не пожалели потом!

))) Света

сын собаки нахуя ты сюда пишешь у тебя хай придел 200 птс на акке и работать в мачке

Анастасия Кузнецова

А зачем тебе это? Ты свою девушку любишь, но хочешь ее свести со своим отцом?

По
Половинка

Прекратить отношения с девушкой для начала, а дальше они сами разберутся...

Галина

если она будет матерью для тебя и скажи отцу напрямую ,так и обрадуешь и х

Собеседник

Хитрец!Какой забавный ты способ придумал ,чтобы слить надоевшую девку...

Mariwa

А почему у тебя такая девушка,которая тебе не важна?Сядьте и поговорите.

Ольга

Зачем подталкивать, если сильная связь...сами подтянуться друг к другу!)

Катя Мостовая

Поговори с ней и с отцом,по отдельности,а потом все будет известно.

Зоя Тюпина

Не спешите.... Всему свое время.... Значит плод еще не созрел...💥🥰😇

Ел
Елена

Тебе она настолько не не нравится что ты ее хочешь сплавить отцу?

Людмила Цыренова

Никак, если они созданы друг для друга всё прийдет само собой.