__
______

Все-таки делать из еды культ или не стоит?))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно кольт... https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fchay.by%2Fpublished%2Fpublicdata%2FCHAY%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2Ffigurniy-shokolad-kolt_enl.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fchay.by%2Fproduct%2Ffigurnyj-shokolad-kolt%2F&docid=JB2Qu-I4cU0m0M&tbnid=gSi1QaJQVUvCcM%3A&vet=10ahUKEwi247LdpJ_TAhXKDZoKHYpwBYwQMwgnKAwwDA..i&w=600&h=600&client=ms-android-alcatel&bih=559&biw=360&q=%D0%A8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82&ved=0ahUKEwi247LdpJ_TAhXKDZoKHYpwBYwQMwgnKAwwDA&iact=mrc&uact=8

Солдатик

Чревоугодие это не есть хорошо! Давайте лучше сделаем культ водки, пива и боярышника! ))))

__
______

Сделали уже!))

На
Наталья

люблю вкусно поесть и красиво.. но есть надо, чтоб жить, а не жить для того чтобы есть

Маргарита

Есть праздники души,значит и должны быть - и живота)))Правда крайне реже😂

__
______

Ты не на диете?))

Маргарита

представь,нет))

__
______

Природа не поскупилась при создании Марго!)Я уже уверен!))

Маргарита

Ложка дегтя все же припрятана))

__
______

Бочку меда испортить всегда успеем!))

Маргарита

Я придержу это на крайний случай)))

__
______

Я вообще молчу))

***

не стоит) но баловать себя и близких вкусняшками надо)

__
______

🌷👍

***

🤗

Анна Александровна

Не стоит, но не получается... хочется вкусно покушать

Ирина

не нужно делать она каждый день необходима

Сергей Харечкин

делать, но не приносить кровавых жертв

Жанна

стоит! это вкусно и интересно!

Костя

Культ - нет ... а праздник - надо

Лека Лютер

может без культов обойдёмся?

Ждун

Не стоит) но не получается))