Пан Квинто

"стала пуганой птица удачи, и не верит людским рукам, да и как же ей быть иначе, браконьеры и туту и там".....

Ответы
Юджина .

"
День назад
Я был не рад,
Что родился на свет,
И считал,
Что я устал
И счастья в жизни нет.
Я, наверно,
Постепенно
Умер бы в ночи,
Только вдруг
Принес мне друг
Волшебные очки. "

Go
Gotty

верно сказано, добрый и милый, Дональд дак- ты той птице родня??? она верно сама рассказала как ей сстрашно казалось вчера?

Инна Сотникова

и пришлось ей стать осторожной,чтоб свободу свою спасти . и вот теперь почти не возможно повстречать ее на пути.

Мальчик Невинный

И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу свою спасти, и теперь почти невозможно повстречать её на пути...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Подкрадешься - она обманет
И вот теперь навсегда ушла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла

Ta
Tanya

Подкрадёшься - она обманет и вот уже навсегда ушла И только небо тебя поманет синим взмахом её крыла!

Galina Rumyantseva

надо же наступило пора что верить никому нельзя но обманывают они себя но и тебя

Ольга Попова

а еще есть прекрасное стихотворение из фильма "Доживем до понедельника"

Елена Макова

Мне некоторые песни Макаревича тоже нравятся! Но больше "Перекресток"

Ксения Горишкович

дааа,нелегко живется,,братьям меньшим,,в нашем ,,гуманном,, обществе...

Лана Лана

А я вот и думаю,куда она делась,?Птица то? Здравствуй. Хорошая цитата

Алла, Санкт-Петербург.

И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла! :)))) Макаревич.

Соня Пашина

а еще про мир пусть он прогнется под нас а не у всех получается

Елена Дюкова

и вот теперь совсем не возможно повстречать её на пути.

Антон Костырко

Я браконьер по птицам удачи, мене бы удачи побольше.

<<Гордый Сокол>>

и не говори,уже 100тыс км пролету,а посадки не дают...

Ирина Никифорова

еще бы сказал туда путь))

<<Гордый Сокол>>

а то ты не знаешь)))))))))

Ирина Никифорова

я там как то случайно иногда оказываюсь))

<<Гордый Сокол>>

))))вот и пошли туда)))))

Ирина Никифорова

пошла искать)

Владислав Никитин

Не -а, мы не браконьеры,а охотники за удачей !!! )))

Андрей Опенченко

Да кому не лень.Где видяь, что можно поживиться.

Александр Орехов

просто каждый хочет поймать свою птицу удачи!!!

Елена Дунец

ага, Машина времени. Старая добрая классика. )