Пр
Пррпрполролпрорп

A bald Knight wore a wig which a gust of wind took away. While his companions laughed, the Knight took it in stride and made a joke of it. Good for him.

It’s good to be able to laugh at yourself. Вы также поступили бы, как поступил плешивый лыцарь? Или вы стали бы шипеть от злости, как вы это обычно делаете, поливая других грязью или поносом, осуждая в хамстве и занося в ЧС?

Ответы
Особенная Особа=)

Ничо нипанятна... давайти разбирацо

Пр
Пррпрполролпрорп

дувойте

Особенная Особа=)

Говорите ситуацыйу

Пр
Пррпрполролпрорп

сисуасыю какаву?

Особенная Особа=)

Пра плешывава рыцаря

Пр
Пррпрполролпрорп

и ша с ним нитак?

Особенная Особа=)

Вод и я спрашую.. що з ним ни таг