Сергей Nightingale

Зачем навешивать на себя кучу золотых украшений, ну или бижутерию под золото?

Ответы
Анастасия Шмелева

Не знаю. У меня из украшений всего два колечка и серьги... А другие навешивают.. И не боятся же что сорока, утащит с блестящими безделушками в свое гнездо. :))))))))))

Svetlana Matveeva

а знаете, я тоже против излишеств, но вот есть кому идет и даже бижутерия, а у многих просто убожество, даже золотые украшения

А!
Алеся !!!!!

Напиши свой ответ...вообщето девушкам это нравиться и это красиво(наверное ты жадный)

Альбина

Всего должно быть в меру,но еще может быть такое, это показатель ее богатства.

М А К С

ну, для кого то это способ самовыражения. как, например наколки или пирсинг.

Ирина Епифанова

многие думают что это украшает их.а вообще во всем нужна мера, и вкус.

**
**михас**

я так же не делаю, и мне абсолютно насрать зачем кто то это делает

Наташа Чулкина

чтобы сильнее быть можно еще гирку в сумочке носить без палива)

Не
Неангел

слова " сорока " бывает только женского рода. блестит - и ладно.

Natasha V

Незнаю, я не люблю золотые украшения и бижутерию, и не ношу их

Торангылыкская Школа

Кто её навешивает, наверное чувствует себя от этого круче.

|A
| Aleksandrovna |™

незнаю, мне тоже это не нравится. Все должно быть в меру

Мила Милая

незнаю........нелюбительница лишнегоНапиши свой ответ...

Ви
Виктория

1) безвкусица. 2) хвастовство 3) ну а вдруг, так надо

Нина Парфёнова

не знаю..кому чего нравится..я не люблю быть елкой

Наталья Ната

у меня на золото- аллергия))) так что ношу камни)

Анастасия Пугачёва

у всех разный вкус...но это выглядит вульгарно

На
Наташа

кучу не нужно, но носить можно и со вкусом)

Екатерина Шатилова

не знаю,я на себя много не навешиваю!

Анастасия

я бижутерию не ношу, и золото в меру