Ви
Виктория

Парфюм покупаете себе сами или ваш близкий человек.

Ответы · страница 2
Амина

конечно сама

Ви
Виктория

Главное чтобы аромат ваш нравился обоюдно

(.....)

Себе сама)

Ви
Виктория

Главное чтобы аромат ваш нравился обоюдно вам и другу.

(.....)

Пока все устраивает))

S(
Supermax (B.m.v.)

Пока сам

Ви
Виктория

Аромат возбуждает или отталкивает. Потом покупайте вместе с подругой чтобы нравился обоим

S(
Supermax (B.m.v.)

Согласен.Но то что беру сейчас,подруге очень нравится .Во время поцелуев и объятий она ещё и нюхает долго и не отпускает.

Ви
Виктория

Я рада многие не понимают этого

S(
Supermax (B.m.v.)

А зря,по любому ,человек ,который приятно пахнет априори притягивает к себе противоположный пол.

Ольга А

Сама

Ви
Виктория

Вашему другу он нравится ведь аромат возбуждает или отталкивает

Ольга А

Видимо нравится. Когда ему не нравится он говорит

Ви
Виктория

Многие говорят для себя беру не правильно аромат притянет только тебя друга отталкивает. Хорошо что говорит

Ви
Виктория

Работа связанная с парфюмерией

Ольга А

А как быть если партнеру нравится а я не переношу аромат? Не могу его носить на себе

Ви
Виктория

Тогда другой найти компромисс вместе выбор сделать был комфорт обоим

Ольга А

Надо попробовать. Интересно предоставить выбор мужу. Спасибо

Анжела Никулина

Сама

Ви
Виктория

Аромат возбуждает или отталкивает. Вашему другу он нравится

Анжела Никулина

Моему мужу все равно. Хотя бы мне нравится.

Ви
Виктория

Был случай со мной. Иду на встречу мужчина потом окликнул спросил название духов чтобы купить жене. Аромат будоражит мужчин

Анжела Никулина

Не знала. Знаю, что есть феромоны. Но это нечестно.

Вероника Малинина

Сама

Ви
Виктория

Аромат устраивает обоюдно вас и друга

Ви
Виктория

Рада за обоих. Ведь аромат возбуждает или отталкивает.

Ольга Глинка

сама

Ви
Виктория

Надеюсь аромат нравится другу

Ви
Виктория

Ольга надежда умирает последней не знаешь что будет дальше

Рамиль Jamaica

Сам))

Рамиль Jamaica

Да)). У меня со вкусом всё отлично 👌)))

Капа Магна

Сама

Ви
Виктория

Аромат возбуждает или отталкивает значит он нравится вашему другу

Де
Дед'уктор

Сам

Де
Дед'уктор

Это вы утверждаете или спрашиваете?

Ви
Виктория

Спрасила. Аромат волнует будоражит завораживает притягивает он обязательно должен ей нравится как и её вам

Де
Дед'уктор

была у меня когда-то девушка Виктория. Потом сбежала в далёкие края. А сейчас я один.

Ви
Виктория

Всё впереди встретиться другая лучше и любимее

Де
Дед'уктор

Я не переживаю. Просто ответил на ваш вопрос.

Пушистая

Муж

Ви
Виктория

Умница ведь аромат возбуждает или отталкивает вас рядом нет а он почувствовал его вспомнил сразу о вас

Пушистая

Забыла когда покупала сама)) и мне нравится его вкус)

Андрей Лукьянов

сам

Ви
Виктория

Вашей подруге запах нравится ведь аромат возбуждает или отталкивает

Андрей Лукьянов

главно что он мне нравица.

Александр Колпский

сам

Ви
Виктория

Парфюм должен нравится не только вам но и вашей подруге запах возбуждает или отталкивает

Александр Колпский

я одинокий паренёк )) а если подруге не понравиться сама купит какой надо

Ел
Елена

муж

Ви
Виктория

Правильно этот аромат его возбуждает и если вас нет рядом а он почувствовал его вспомнил сразу о вас

Артем Ли

Сам

Ви
Виктория

Рада за обоих. Аромат ведь будоражит кровь или отталкивает

Игорь Бухтеев

сам

Ви
Виктория

Аромат обоюдно нравится вам и подруге