Красная Шапочка

Только скажите честно, у вас здесь блат?

Ответы · страница 2
Pavel Prosto

Хельга !!!!!!!!!!! лично у меня нет, но здесь прекрасные люди, мир полон приключений ,

Константин Тараканов

Мой единственный блат - бесплатный проход в любой музей России. даже в Эрмитаж.

Константин Тараканов

Проезжал нынче мимо. Ехал на поезде из Нижнего Новгороде. Погулял полчаса по перрону вашего областного центра

Красная Шапочка

ой и хорошо) что больше ничего не видели - не стоит это того)

Константин Тараканов

Почему? Я погулял по перрону и у меня возникла мысль смотаться в Новый год до Иваново.

Красная Шапочка

ого... ну тогда будем рады)))))

Константин Тараканов

А чего я в Иваново не видел? Мне интересно

Орион 888

Нее...Нас всех по объявлению понабрали тут! Кого-то раньше,кого-то позже!😉

Сергей Тарасов

еще сталин говорил что,блат выше наркомата,если знаешь,кто такой был блат?

Mарат

не красавица не скажу...... ))) и даже не могу себе позволить такое написать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у миня тута и блат эст и сука эст и дажэ казёл гидэ та тута бегаит😂😂😂

Андрон Шрайбикус

А тут-то он нахрена?! Не, если чо, бонусы какие, я найду кому маякнуть))))

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Красная Шапочка

осень калдинально вазная, зивотлепезусяя тема, на жлобу дня.

Тунгук *

Ой и не задумывался хотя мне тут комфортно и часто даже интересно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще какой, каждый день мне вопросы посвящают, черный пиар рулит

Антон Игнатенко

По блату делают только друзьям,а я даже не знаком с командой Mail.

Антон Игнатенко

Владимир Мухин

когда то я задавал вопрос,актуален ли монолог райкина"дифисит"

Александр Дьяченко

Нет но лучше бы был а то на ровном месте в лепёшку разбеваешся.

Waldemar Merkel

А что, очень заметно? Да нет конечно, здесь всё во чесному.

Машенька

за всё положено платить..
свободной выбираю быть!))))))))))))

Владимир Кравцов

Сюда все без блата и по собственному желанию попадают!...)

Bony Brain

Нет, иначе это было бы просто верхом издевательства!))))

Алексей Шевеков

У МЕНЯ КРЫША. Прохудилась правда ну пару лет про тяну.

Николай Лысенко

из за отсутствием этого блага в жизни всегда страдал

Николай Лысенко

глупо или нет но блат это советское произведение