Руслан Нигматуллин

Кто нибудь увлекается хайпами?

Ответы
****** ******

я не знаю что это такое

Елена Вижевская

Это что такое?

Елена Вижевская

Сами признаёте, что это очередная пирамида, а советуете. Нет, я в такие игры больше не играю и другим не советую.

Руслан Нигматуллин

ну да,знаю что пирамида,но зато и доход хороший))за 2 недели вклад окупается.бывало и выигрывал и проигрывал.риск есть всегда

Елена Вижевская

Ключевое слово в Вашем ответе "бывало". То есть дают иногда выиграть, чтобы поддержать лоха, удержать его в пирамиде. И курсы, о которых Вы пишете - полный развод и выкачка денег.

Руслан Нигматуллин

ну сейчас стал более разумен в хайпах.можно по нескольким признакам отличить как собран хайп,качественно или нет,дорого или нет.управу надо отбивать же свои вложения,вот и будет работать долго.короче если вы не азартный человек,то это не для вас.

Руслан Нигматуллин

а причем тут курс и выкачка денег??как бы реально обменять рубли на биткоин и обратно.я уже год как меняю биткоин туда сюда)))