Парень Просто

А вам хватило бы силы духа простить друга, и поверить что он способен исправиться и выучил урок?Простить после сильной ссоры и слов в лицо..

Ответы
Тамара Заварихина

есле друг хороший и я его хорошо знаю, есле он настоящий друг мне, то мы поговарим об этом и решим эту проблему. рубить с плеча нельзя. есле друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести - это горько, но это не горе, ты потом его всёже прости.

Татьяна Семченко

Если этот человек очень мне дорог, то, наверное, да. Но с учетом моего характера, только один раз. Первый раз ссора могла быть по недоразумению, а если это систеиа, то значит пора расставаться.

Галина Гребелкина

Друга простила,потому что не знаю ,что может быть со мной дальше, нет такого человека который не совершал бы ошибок.,а вот простит ли меня друг если у меня случится такая ситуация.

Ирина Распопина

В гневе можно все что угодно наговорить. Нужно разобраться, выяснить и простить друг друга. Главное что бы не было измен

Ирина Кожеко

В жизни,бывают,разные ситуации и исходя из каждой,нужно делать вывод!Удачи и не попадать,в не нужные истории!

Наталья Кузнецова

Прощать надо всегда, неизвестно что будет завтра, человек может уйти, а уходить непрощённым и непростившим

Гаухар Кенжебекова

привет просто парень его нужно простить потому что он твой друг желаю удачи

Кнопа

прощала.человек снова так сделал.поэтому определённо сказать не могу...

Ольга Ракута

хватило бы, только бы хватило ума у него не делать подобного дальше.

Елена

Я быстро отходчивая...простить смогу, но снова поверить нет!

Н*
Надежда *

Простить со временем поймёте,просто дайте шанс человеку!

Ирина Дружинина

Простить можно все, но прежнего отношения уже не будет

Юлия Колесникова

Да. Я бы смогла. Возможно не сразу... Но все же смогла..

Галина Марунич

человек не меняется...меняется отношение к немy...

Наталья Гулюк

Думаю, да, но лучшим другом он уже не останется

Гульдана Байкешева

Время покажет, на что он способен после ссорв

Bu
Buls-56

Если это искреннее раскаяние и он друг!

Лариса Замбржицкая

может и простила.но осадок останется.

Валентина Хохлова

если он раскаялся почему бы и нет.

Анна

К сожалению не думаю................