На
Наташенька

Девочки) ради справедливости давайте бросать мужиков, когда набирают лишние килограммы или стареют!) Пусть тоже не жрут и мажутся кремами! Во имя любви)))😯😁😸кто "за"?)

Ответы
Леонид ~Dragon~

хахахахахаа а давайте,я только "ЗА")))))хоть я и не девушка)))нормальным парням хоть достанетесь)))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

)))))так,вас надо у кого-то забрать?)))))))))))

На
Наташенька

Нее

Леонид ~Dragon~

хоть кому-то повезло)

На
Наташенька

Вам в первую очередь)

Леонид ~Dragon~

чой-то мне-то?)

Вл
Владимир

Бросайте, но при этом учитывайте, что такому добру долго не валяться на дороге. Из под носа выхватят.

Ва
Васи*Лиса

Я не хочу и не смогу. Как можно даже подумать, что можно разочароваться в том, кем дышишь?

На
Наташенька

Сильно)

Ва
Васи*Лиса

Как есть.😉

Га
Гани

а вы не набираете веса😄 или не стареете.. Или вы бессмертные

На
Наташенька

Все смертны, но это не повод менять ) для нас, а вот мужчинам повод(

Га
Гани

какой повод быть самим собой

Сергій

Девочки, поймите, нам нравятся не ваши кости, а то что на них)))

Сергій

Так кушать надо

На
Наташенька

Кушаю за троих))) не помогает...

Сергій

У меня сокурсник, Витя его 35 лет знаю, не может поправиться, что только не пробовал, ни как. А причина думаю простая, он бегает, 10км утром, 10км вечером

На
Наташенька

Вот вот...спорт-это сила)

Сергій

Ещё и какая!

Ми
Мишка

Ем все что хочу и во сколько хочу ... И что не растолстел ещё )))

Ми
Мишка

Нееее это лишние ... Можно поцелуй

На
Наташенька

Нее, утром на пробежке увидимся)))😉

Ми
Мишка

Не я не бегаю у меня тренажёры))) тода за кофе лучше

Ми
Мишка

☕🌺

Meliq Hovhannisyan11

А разве это справедливо??? У вас мужыки так делают???

Th
Theodore

А можно поменять на молодую девушку

На
Наташенька

Хлопотно это, да и ощущение ущербности может возникнуть)

Th
Theodore

Вряд ли

Ve
Veselo

Я за!!!люблю леди старше себя)

Ve
Veselo

Ну вот)))а мужики меняют на молодых не для жизни)))

На
Наташенька

А что ещё со стариками делать?) Для жизни, чтобы все обзавидовались?)😂

Ve
Veselo

Вот и я про что!))

На
Наташенька

А Вам взрослая?) Чтобы нянчила?)

Ve
Veselo

Неееее)

Наталия

а мы во имя любви за спорт

Ан
Анна

🙋😂😂😂😂😂

Тыдыщ Ч

Да, бросайте их нафик

На
Наташенька

Ну Тада приятно познакомиться)... ещё с какой)

Тыдыщ Ч

Разжирел, подлец?

На
Наташенька

Ага) пока скакал похудел, сейчас стройняшный)))

Тыдыщ Ч

от жеж!

На
Наташенька

Печалька...

Татьяна

Я с вами.)

Андрей

А капусту рубить вы сами будете???)))

Татьяна

Запросто.

Андрей

Да успокойся уже... Ты для украшения нужна,а не как орудие производства...)))

Татьяна

Прости,друг забываю иногда,поэтому капуста ц меня отменная!))

Андрей

😂👍👍👍

Татьяна

В женский день квашу!)))