Алена Буканова

А вы тоже любите просматривать свои переписки трёхлетней давности и удивляться, каким же дебилом вы были, чтобы такое написать?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

О да...
Доходит до того, что хочется схватить себя за волосы и побить башкой о стол, ну чес слово (-‸ლ)
Но, блин, это так круто xD Сидишь и читаешь с одним вопросом: "Пресвятые фантики, под чем мы были?!" 😂

Ни
Ника

дааа,просто аааа...это кошмар,а иногда интересно бывает...ведь переписка сохраняет частичку тебя,того,кем был ты раньше и кем ты уже не являешься...смотришь как на себя со стороны

..

Это говорит о том, что вы стали мудрее, что есть хорошо. Только дурак остановившийся на пути своего умственного развития будет доволен от своих реплик трёхлетней давности

Александра Горбунова

Не сказала бы что люблю, бывает иногда грусть накрывает с головой иногда просматриваю и читаю переписки старые с друзьями со своими.

Ки
Кира

Я просматриваю некоторые сообщения. Периодически. Чтобы вразумить себя и наоборот не быть дурой)))) уикаждого свои причины. Верно?))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Недавно один человек, нашёл мою страничку со стихами, я писала их чуть больше трёх лет назад. Прочитав удивилась некоторым вещам)))

Elena Foster

У меня вконтакте полно диалогов, старых с друзьями моими. Когда бывает очень грустно тогда и читаю старые переписки друзей своих.

Elena Foster

Не получается, у меня для грусти тысячи причин есть разных.

Николай Петров

И грудь не вырастет, если будете грустить)))

Elena Foster

Это полная чушь, у меня нормально все с ней.

Николай Петров

Выросла? Или растет ещё?))))

Fallen Angel

У меня их не осталось, но я их помню как юуд-то это было вчера... и иногда закрадывается сожаление о том, что вообще сюда попал.

Crazy Snowman

Просматривая переписку @мылом,
Ту, что когда-то вел с тобой,
Я осознал - был тем дебилом,
Что тратит деньги на "Playboy"

Лена

Просматривать люблю. Но ничего дебильного не вижу. Приятно вспомнить, а иногда даже трогательные воспоминания.

Ди
Дильмурат

Не без этого, поэтому, как правило, удаляю переписки. Только ответы в Спрашивалке остались, за них не так стыдно

Циртцелия Пельфовальская

Однако из за нашей переписки ты был расстроен)

Ди
Дильмурат

Да. До сих пор не понимаю, как угораздило. Есть ещё переписки кое с кем, которые я также не удаляю. Люблю перечитывать

Циртцелия Пельфовальская

Для чего их перечитывать?Любишь ностальгировать?)

Ди
Дильмурат

Наверно. Просто нравится перечитывать

Наргиз ...

просто иногда хочется прочитать переписку, потому что скучаешь...по тем временам, зная что прошлое не вернуть

Николай Петров

А другие говорят что это плохо

Профиль Удалён

Бан у меня.. Неоднократный, но то что ... дебил(ка) - это стопроцентно!))))))))))))))))))))) А щас так и на двести тянем)))))

Михаил Коптелов

Ооооо да, очень жизненная ситуация. Думаю мои мысли будут такими же года через два, насчет настоящего

Юлия Пыльцева

бывает, не сказать что люблю. просматривать - возвращаться к прошлому, зачем? когда надо жить будущим

Aлександр Завалий

что было то было, забавно почитать конечно, но дибилом не считаюсь, время и опыт - для меня оправдание

Hantermsi Nvv

нет пот тому что я и так знаю что дебилом я стал в этом году а до этого было всё "обычно" и скучно....

Диана Холод

К счастью, я удаляю переписки постоянно. Так что, вспоминать, какой бред я писала, не приходится.

Диана Холод

Конечно, зачем ворошить прошлое 😀

Диана Холод

Когда удаляешь, совсем все забывается) А так, пару переписок с людьми, которые мне важны, я сохраняю.

Lego

У меня таких старых нету ))) а если бы и были - я уверен, что там бы было .... ну на 3 балла хотя бы ))))

Lego

Ты обо мне? )))) Ну а что бывает )))

Lego

Кто это?.... случай этот? он музчина? )))

Lego

Да понимаю, я шучу, я всегда такой, Мика ))))

Lego

Хорошо, что не пишу? ))) Я может год как этой фигней занимаюсь, поэтому и нету старого такого )))

Mika Milanova

Мне кажется,что мы не понимаем друг друга)

Lego

Может быть..... а ты о чем? про того чтоли ?

Ирина Конотопова

Я смотрела переписки и ничего глупого в них не нашла. Правда после этого я их снесла. С прошлым надо порывать навсегда и окончательно

полина ***

Не пишу ничего-раньше опасалась.что кто-нибудь прочитает...,а сейчас уже просто не хочется ....