Алена Буканова

А вы тоже любите просматривать свои переписки трёхлетней давности и удивляться, каким же дебилом вы были, чтобы такое написать?

Ответы · страница 4
Творобушка

Всё как раз наоборот!)))Был светлый, умный, чуткий человек..))))

Людмила Осина

а смысл их хранить не надо жить прошлым надо жить настоящим

Николай Петров

Просто лень удалять. И это совсем не плохо иногда почитать

Николай Петров

Да причем тут жизнь вообще?

Июнька

кто старое вспомянет-сам знаешь что будет..)))ахахахххх..))))))

Иван

🖼

Я??? Дафсёравнокакая))))

наоборот...Всегда думаю...неужели это я...такая вумная)))))))))))

Devo4ka_vne_ Zakona

да люблю) очень, ты понимаешь каким был ребенком) забавно..

Maria

В целях сохранения своего же спокойствия я этого не делаю

Филосыч

у меня скорее наоборот... читаю и думаю, как классно сказал

Ро
Розочка

ой и не говорите....так и есть...извините за откровенность..

Маруська

Дааа, прям иногда смотрю и понимаю, нифига не изменилось))

М:
Мария :-*

Я всё удаляю , чтобы не чувствовать себя идиоткой 🙈

Astri ...

Вчера буквально убедилась, что в прошлое закрыла дверь))

Astri ...

Так любознательность ведет (пожав плечами тихо я сказала)..)))

Вера Соломенникова

такое бывает иногда просто не верится.что я так мыслила

Сама Себе Своя

трехлетней? у меня трехдневной то не хранится почему то

Di Nekerova

когда я читаю свои, я удивляюсь, как же хорошо я пишу...)

N.tale

Если читаю и вспоминаю, то с улыбкой и без сожалений.

Наталия Ротова

Даже в голову не приходило ковыряться в переписке ...

Irina

Не люблю, но если вдруг найду такую переписку, то да)

Joshua

О да, у меня целый дневник был с 17 летнего возраста))

Joshua

Он есть, но уже ничего туда нового не пишу)

Joshua

Ой не) мне самой стыдно перечитывать, а тут ещё кому то, ненене

Аннушка

не люблю) но когда пересматриваю, то да, удивляюсь))

Аннушка

пришли как-то на берег моря с группой из детского сада и воспитателем, и перед нами открылась картина: посреди моря большущая белая плита, похожая на льдину, а сверху сидят птицы, похожие на пингвинов)) хоть это и была зима, но в черном море айсберги не плавают. И все бежали и кричали "Смотрите пингвины! Пингвины!" Сейчас-то конечно все смутно помнится, но это было и что это было не понятно. Родители объяснили, что это мог быть кусок пенопласта, а птицы - бакланы, которые у нас водятся. Может быть) но пенопласт длиной метров так 20 не меньше...

Аннушка

Сижу дома после операции.. А тут я бываю редко просто)

Николай Петров

А что случилось то с тобой?

Николай Петров

Просто, общаться будем чаще

Аннушка

Странно) ладно, давай номер)