Ta
Taboluga

Что нужно для долголетия? )

Ответы · страница 4
Ника

сколько на роду написано, столько и проживешь

Ta
Taboluga

Это подобии кукушки, я ей не верю 😃

Ana Holtiescu

Вы и всегда радостным и некогда не нервничать

Таис

Отличное здоровье...остальное можно купить...)

Microsonya Www

осознание, что для человека это недостижимо))

Таисия Иванова

Желание бога и поворот лицом к тебе фортуны...

Ля
Ляся

А что говорят об этом учёные и долгожители ...

Раиса Бобкова

Здоровье))) А в большей степени как Бог даст)))

Solnce Solnce

Похеризм хороший и жить так как тебе удобнр

Ta
Taboluga

М-да. У меня бывшая так же мучается со свекровью живёт, но хату наконец купили, муж там делает ремонт, не хочет пока от мамы сьезжать, ну это есть такие маменькины сынки, а так пистюлей ему дай может вкурит 😃

Solnce Solnce

Да... Уж. Пиз..й говорите. Я ему и говорю, твой горький опыт с 1 женой ничего тебе не дал понять?! А она говорит как ты мозг начала делать я и в конце-концов её отпустил. Мдааа... Ну раз ты такой щедрый... То я ничего сделать не могу. Я со своими родителями уже последние несколько лет с трудом уживмлась. А тут с чужими навязывают - мол, время пройдёт и притретесь. Спасибо за "светлые" перспективы. П...ц. Теперь думаю как ы декрете с младенцем самой заработать. Ужас... Ужас просто. Что творится.

Ta
Taboluga

Дык а раньше то куда смотрела, про 1 брак знала, над было с бывшей посоветоваться ☺️

Ta
Taboluga

А так вам жить с ним или бежать ваш выбор, или с мамой его поговорите пусть уедет в деревню на пару неделек, поживете втроем мож одумается

Solnce Solnce

Было несколько раз, когда мы одни оставались - по семейным мероприятиям уезжали. Я дичайщем восторге была. Мужу так и говорила, как хорошо вот так

Милота))

Берегите нервы, люди! От нервов все болезни.

Галина Мамаева

Положительные эмоции и, конечно, здоровье!)

Галина Яковчукова

Любовь и знание своей нужности для другого

Ms
Ms_Kirienko

Гены, хорошее здоровье, позитивный настрой

Anna Egorova

Умереть вовремя и не мучить родственников

Ta
Taboluga

И помошников не люблю, даже тачку собирал, 2-х выгнал ток коробку помогли воткнуть и за гараж их😂

Anna Egorova

Коробку можно и одному воткнуть если умеючи....

Ta
Taboluga

Да , но тяжёлая, движок да лебедкой. Потом коробку нафиг изголятся если есть 2 хлопца ☺️

Сергей Логинов

Не у всех это есть, гены долголетия нужны

Людмила Теперик (Назарович)

трудный вопрос: правильный образ жизни...

Ал
Александр

Бухать😃😃😃😃😄😄😄😄

Ta
Taboluga

Ты тогда будешь первым донором на печень 😂

Ta
Taboluga

Рулетка показала что если буду бухать и печень устанет, первый донор это ТЫ😂

Ал
Александр

Группа крови не подойдет!!!@😏😭

Ta
Taboluga

Не надо упираться, все уже решено

Товарищ Сухов

Здоровый образ жизни, знамо дело ))))))))))

Товарищ Сухов

Будешь есть всякую дрянь, никакая генетика не спасёт.

Александр Емельянов - Женат

....коньяк - употреблять....да - почаще...!!!

Ta
Taboluga

Я вискарик люблю ☺️

A. S.

Pravilno pitatsya, sledit za zdarovim obrozom jizni i chashe smiyatsya

Ta
Taboluga

Буду чаще смеяться, казенный дом мне обеспечен, а там я точно долго жить не хочу 😃

Бэ
Бэла

Кордецепс,мне сказали.Доживаем до 150