Три Метра Над Уровнем Неба

Ваши ассоциации с осенью?

Ответы
Mikl Demidov

Осень, тоска. Я курю у окошка.
Трактор ржавеет у дальней межи.
Что-то задумчиво вякает кошка.
Клином на юг потянулись ежи.

Тихо природа вокруг увядает.
Кошка достала — дал ей пожрать.
В общем-то осень меня не пугает.
Только ежей будет мне не хватать.

С кошкой сидим у окна. Оба курим,
Вместе с ней в небо глядим.
Ёжики нам говорят: «До свиданья»,
Фырканьем тихим своим.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Осень…
запах костра…
Асфальт посерел от дыхания лета.
Бьется
с забвеньем листва,
Встречая пожухло - рассвет за рассветом.

В битве
за лидерство - ночь
У дня забирает минуты, мгновенья…
Птицы
уносятся прочь,
Бросая жилища, без тени сомненья.

Утром…
так хочется спать.
Повсюду струятся минорные ноты…
Лень…
приглашает в кровать…..

Андрей

Самые наилучшие....здесь есть все сезоны года....весна с озимыми входами...продолжение лета и в том числе бабье лето...сама осень...щедрая на плоды...и даже зима с первыми заморозками и первым снегом и это все в динамике...быстро....это лучшая пора!

Раду Киларь

Дождь , горы двух цветные , хвойный лес как всегда зелёные )) , а лиственные деревья золотые ! Закончился пивной сезон , люди переходят на водочку )) , а если серьёзно , то у нас всегда красиво .

Татьяна Ларионова

Дама бальзаковского возраста сидит у собственного дома в качалке с пледиком, глаза счастливые и смеющиеся. рядом старичок такой же и много много внуков лепят куличики у берега моря

Анна

...Эта осень-холодная сукина дочь! Я не вижу,НЕ ВИЖУ небес! Эта осень ни чем нам не сможет помочь.Дарю тебе своё дыханье здесь и сейчаааааас!...ТКН)))

Елена Бычкова

Морозная свежесть,шорох падающих листьев,солнце светящее украдкой,как будто извиняется,что уже не греет...шарф теплый,и рука в руке))

Тамара Сенчищева

Лес одел свой праздничный наряд,отражается в сонной речке,Паутинные узоры,запах костра,утренние туманы с поволокой...

Татьяна

желтый свет солнца, падающий на землю через листья...запах мокрых желтых листьев...тишина и покой...

Гуля

Шорох листьев, покрапывание дождя, небольшой ветер, разноцветье зонтов, и тепло шарфа...

Гуля

Спасибо))))

Неизвестно Неизвестно

тепло, спокойно, красиво, хочется делать добрые дела, иногда немного грустить...

Маргарита Пасиченко

Романтика и бабушкин подвал набитый закаткой, овощами и фруктами

Ильшат Мухутдинов

наступила осень,отцвела капуста,ну а дальше сами знаете 😀

Наглый Нахал

Зимой Аб сабачьи какашки перецыпляюсь,а осенью в них вступаю.

Иван Иванов

Вечер все начинает готовиться ко сну и обновлению.

Виталия Коштура

грибы лес , жёлтые листья и паутинка бабьего лета ))

Елена

Жёлтые листья, прозрачный воздух, запах костра...)

Константин Жильченко

Хорошо! Дожди! Прогулки с Любимым чЧловеком!

Галина Осташко

Холод в квартире до включения отопления

Альберт Р

Запах дыма от тлеющих ореховых листьев.