∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

когда очень хотел себе крутой байк....
🖼

Ответы
Виктор Дайвер

Это конечно слишком, но реально выпускают байки с турбиной, как то в передаче смотрел парень рассказывал как подъехал к светофору, а за ним Ламборджини встал, и у него от выхлопа стал плавиться бампер

Лариса Осипова

однако... такого ещё не видела. ездит у нас один на 3-х колесном -вместо пассажирского сидения что-то вроде ландо 2-местного

Ника°

Это что, лёжа ездить надо?!😳 Действительно, зачем лежать на диване, если можно на нём ездить?😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну милаха...сама подумай ...разве усидишь на мотоцикле с....ТУРБИНОЙ!
нет...😌
будешь как флаг на ветру😁

Ника°

И в чём кайф?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не спрашивай,я не знаю...и если честно,и знать не хочу

C18H25No(Hbr)

два вопроса. 1 где топливный бак? 2. Как долго проживет заднее колесо в струе огненного выхлопа

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодец,внимание на 5

Капитан Блад

Нет не хочу. У него заднее колесо сразу сгорит, Движок то ,турбо реактивный.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

колесо из космических материалов

~Глаза Цвета Ночи~

Таки круто)) хотела и получила )) мечты сбываются)) и так тоже бывает ))

Alena Lioness

Таким жеж байком можно свои злачные места смозолить, проститес))))

Alena Lioness

Нет конечно... Потому что сама не подвержена)))) все это фихня)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏да не у что..а по-моему ты уже увлеклась мной...наивная

Alena Lioness

Ой да ладно 😂)) увлеклась как собеседником)) не более того))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну увлеклась же....ща включу харизму и вообще улетишь с ума сходя))

Alena Lioness

Пфф... Никада)) ты хорошо подкидываешь темы для разговора)) эт я люблю

Валерий Сумский

На таком только по прямому шоссе или по очень большому кольцу

Сергей Маршинин

Ну не поедешь на нем ведь по дорогам, поворотов и стопов нет!!!

Иван Молокоедов

Отец, царство небесное, рассказывал как-то про похожего кулибина, хотя может это было и со слов моего дядьки, он летчиком был. Он (кулибин) на мотоцикл пороховой ускоритель прицепил. Испытание проходило конечно на местном аэродромчике. После заезда нашли лишь переднее колесо от мотоцикла - смех и грех!))

Хитрый Лис

Крутой как самолёт разбежался и полетел в разные стороны

..
...оргия .........георгия

...разбежался и как ВЗБЗДНул.....😂😂😂

Лола Ололоева

Господибожетымой, где ты нашел столько странных мотиков

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странных?🤨
ну что ты красотка...ты ещё странных не видела....😏

Лола Ололоева

Наверное

Na
Natali

Что-то у тебя одни байки в последнее время. Твоя мечта?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мечта?
шутница Наташа...скажешь тоже...

Na
Natali

Я не шутила

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не моя мечта....пешком то заносит ...а ты мне про байки пишешь....шутница

Na
Natali

Почему заносит?

Ал
Александр

Не пойму реактивный? Сопло прям на колесо не сгорит?

Санёчек Я )

Ух ёпта на турбине самолёта 😂 привет илон маск

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вечер добрый камикад... то есть кандидат поселенца на марсе
да,это турбина,настоящиее испытание для настоящего байкера

Санёчек Я )

Яйца если только у байкера поселятся на Марсе от перекипания из за температур нагрева турбы😁ыы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надеть скафандер ,и можно отправлдять на марс ,на этом чудесном турбинном мотокате

Санёчек Я )

Надевай 😁 вперёд и ехай😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я уже там,с детства

Санёчек Я )

Заметно 😁

О)
Ольга )

но ты мачо и всех курочек нужно усадить разом🤣

Тетя Фрося

ВОТ НА ЭТОМ БАЙКЕ дА КО МНЕ НА ОГОРОД ПРОПАХАТЬ

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱🤭 Ничего там не взорвёте?Бак какой большой!

Глинка Ольга ( Царик ).

А я выйти замуж . И моя мечта еще не сбылась ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надейся и жди

Глинка Ольга ( Царик ).

мне скоро 46 . Я хочу быть счастливой . Я хочу замуж !

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,я это понял желаю удачи

Глинка Ольга ( Царик ).

Ты меня уже бросил ? Спасибо .... За хорошее отношение.

Марина

Не сдувает при движении?! Или он ползает🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ногами толкает

Марина

А! Ну тогда всë нормально!!! 🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сама небось обзавидовалась....представив как Маринка,надев куцие шортики,и дождавшись пока мужаки пойдут с работы ,прыг на цилиндр - мылиндр...и так красиво ножками своими раз два,раз два....

Марина

🤣🤣🤣 Да если бы я на него запрыгнула, то он бы точно памятником стал! А мужиков бы просто парализовало!!! 🤣🤣

Татьяна Tatiana

как мини ракета! в космос улететь можно....